Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Евразия 2000
Волгоград
Электролесовская улица 57

ЗАО «Евразия — 2000» — производственное предприятие по изготовления полимерной упаковки примет на постоянную работу специалиста службы персонала.

• Подбор персонала (административно-управленческий персонал, инженерно-технический персонал, линейный персонал).
  • Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме.
  • знание законодательных и нормативно-правовых актов;
  • уверенный пользователь ПК (1С; Excel);
  • умение работать с большим объемом информации;
  • высокий уровень ответственности, внимательность, обучаемость, коммуникабельность;
  • опыт работы с иностранными гражданами будет являться Вашим преимуществом;
  • опыт работы в специалистом по кадрам от 6 месяцев.
  • оформление согласно ТК РФ;
  • конкурентоспособная заработная плата, выплата осуществляется 2 раза в месяц, без задержек;
  • график работы с 8.00 до 17.00 (5-ти дневная рабочая неделя).

Уважаемые соискатели! Если в перечне вакансий нашей компании, вы не нашли подходящую Вам, свяжитесь с нами по указанному номеру)

Ваше резюме будет рассмотрено в течение недели с момента его получения. Если Ваш опыт работы, навыки и компетенции соответствуют заявленным требованиям вакансии — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа по истечению вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В данном случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.