Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Городской центр ипотеки и недвижимости
Краснодар
коттеджный посёлок Близкий, улица Ивана Шкабуры 8

Здравствуйте, меня зовут София!
Я HR-менеджер в компании «Городской Центр Ипотеки и Недвижимости».

Наша компания работает на рынке с 2019 года.
Наши клиенты получают самый лучший и честный сервис в городе. Мы работаем на долгосрочную перспективу. Репутация и отзывы — это наше все. Самое главное в нашей компании — это довольный клиент в своей квартире и сотрудник — довольный своей зарплатой.

Мы блестяще сочетаем эти две позиции, что и позволило нам вырасти и попасть в топ 20 лучших агентств города.

В связи с большим ростом и расширением, открыта вакансия: Руководитель отдела продаж.

Мы ищем сильного человека, который будет грамотно управлять командой профессионалов и вести за собой людей.

Кто нам нужен?
✔️Опытный управленец со знанием рынка недвижимости.
✔️Человек, умеющий сплотить вокруг себя единомышленников и добиваться с ними поставленных задач.
✔️Тот, кто берет на себя ответственность и осознает, что причина взлетов и падений только он.
✔️Мы знаем, что недвижимость непростая сфера, но мы точно знаем, что эта сфера для сильных людей, которые не боятся сложностей.
✔️Мы уверенны, что работаем в высокодоходной нише и предлагаем стать частью нашей успешной команды, которая развивается без остановки. Если ты -такой, то давай присоединяйся к нам!

Кого мы видим на этой позиции:

• Опыт работы на аналогичной должности;
• Руководство работой сотрудников отдела продаж (планирование, организация, управление, контроль работы);

• Перспективное планирование продаж;

• Выполнение утвержденных планов продаж (количественных и качественных показателей);
• Контроль уровня профессиональных знаний сотрудников отдела продаж;

• Организация и участие в обучении, тренингах и семинарах;

• Адаптация новых сотрудников, составление плана обучения.
Что мы даем:

• Мотивация: % от оборота отдела + бонусы;
• Прозрачная система налогообложения, отсутствие ограничения на прибыль;
• Нет холодных звонков, у нас настроен трафик заявок. Клиенты поступают из рекламы.

• Работа со всеми застройщиками в Краснодаре, на побережье и в крупных городах.
• Дружный, молодой коллектив и динамично — развивающаяся сильная компания;
• Обучение за счет компании;
• Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке;
• ЗП выше рынка, повышенный % продаж для партнеров за счет больших объемов от застройщиков;
• Регулярные тренинги и повышение квалификации, брифинги и много практики;
• График: 5\2 с 10:00 до 18:00
Если вы работали в сфере продаж в руководящей должности у застройщиков, или в других агентствах недвижимости, то у вас есть огромный шанс попасть в руководящий состав в нашу компанию.
Начните свой отклик с фразы: Я тот, кто вам нужен!
Такие резюме рассмотрим в приоритетном порядке.