Управляющий клиникой стоматологии и косметологии

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Неоклассика
Московский проспект 183-185

Приглашаем управляющего в нашу команду!

О нас:

НЕОКЛАССИКА — ведущий медицинский центр Московского района в области стоматологии и косметологии, который использует передовые технологии и методики для обеспечения высокого качества лечения. Более 8000 довольных пациентов на данный момент за 6 лет работы.

• Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом с вами.

• Наш медицинский центр работает в мультидисциплинарном подходе, комплексно подходя к здоровью пациента. Мы сотрудничаем с ведущими ВУЗами Санкт-Петербурга, привлекаем для консультирования кандидатов и докторов наук, наши доктора входят в профессорско-преподавательский состав ВМА им.С. М. Кирова, СЗГМУ имени И. И. Мечникова

• Являемся учебной клинической базой СПБГУ.

• Сотрудничаем с большим количеством передовых клиник города Санкт-Петербурга: проводим совместно ортогнатические хирургические операции, успешно лечим патологии ВНЧС, работаем в условиях общего наркоза и седации.

• Наш центр оснащен современным оборудованием (КЛКТ, 2 операционных микроскопа Leica M320, 3D-сканер Medit, Kavo Arcus Digma).

• Организация рабочего процесса персонала в соответствии с правилами и стандартами клиник;

• Анализ работы и принятие необходимых управленческих решений для оптимизации и развития;

• Обучение и аттестация персонала;

• Обеспечение высокого уровня обслуживания пациентов и соблюдения порядка;

• Контроль соблюдения должностных обязанностей подчиненных сотрудников;

• Разработка и реализация мероприятий по достижению плановых показателей и повышению эффективности работы;

• Эффективное управление рабочим временем сотрудников: составление графиков работы и табелей учета рабочего времени всех сотрудников;

• Ежемесячная отчетность: статистическая, аналитическая, по системе мотивации — в клинике используется МИС IDENT;

• Умение решать конфликтные ситуации с пациентами (в случае их возникновения);

• Контроль за выполнением плана продаж и ежемесячного финансового плана;

— Опыт работы в управлении стоматологической клиникой от 3-х лет

— Навыки в планировании, организации и контроле бизнес-процессов

— Умение развивать команду профессионалов

— Аналитические и финансовые навыки для управления бюджетом клиники

— Коммуникабельность и умение взаимодействовать с пациентами и партнерами, коллегами

— Ответственность, ориентация на результат и высокий уровень профессионализма

Условия работы:

• Работа в пешей доступности от метро (клиники в разных районах города);

• График работы — 5/2 (выходные дни суббота и воскресенье);

• Оформление по ТК РФ;

• Высокий уровень дохода (оклад 100 000 руб. + KPI), возможно увеличение KPI при достижении результата;

• Льготы на лечение в клинике;

Мы предлагаем вам стать частью профессионального медицинского коллектива и присоединиться к нашей команде.