Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Юдм Групп
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Гимназическая улица 40

ЮДМ Групп — растущая федеральная компания с 8-летней историей, занимающаяся юридическими услугами. Мы имеем безукоризненную репутацию и помогаем нашим клиентам сохранить деньги, восстановить финансовое состояние, защитить свое имущество и права. Наша компания нацелена стать лидером отрасли по стране.

Сейчас мы активно развиваемся и приглашаем в свою команду профессионального, ответственного, активного, думающего бухгалтера.

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • окладная часть от 70.000 руб. на период испытательного срока, сумма будет зависеть от компетенции и Вашего успешного опыта.
  • Рабочее место в оборудованном удобном офисе. Возможен гибридный график работы (офис + удаленный формат)
  • Нормированный рабочий день.
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Суббота и воскресенье полноценный выходной.
  • Лояльное руководство, дружный и замотивированный коллектив.
  • Есть сотрудник, который занимается первичной документацией.

Чем нужно будет заниматься:

• Полное ведение бухгалтерского и налогового учета (УСН);
  • Расчёт и выплата заработной платы.
  • Оптимизация налогообложения.
  • Формирование и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;
  • Взаимодействие с ИФНС, ФСС, СФР.
  • Участие в автоматизации бизнес процессов компании в разрезе финансово-экономической деятельности компании;
  • Подготовка еженедельных, ежемесячных и ежеквартальных управленческих отчетов по ключевым показателям деятельности;
  • Контроль доходов/расходов компании, обеспечение эффективного использования ресурсов;
  • Управление платежами, формирование платежного календаря;
  • Анализ движения денежных средств, отчетов о доходах и расходах в разрезе подразделений и направлений бизнеса;
  • Анализ расходов и себестоимости бизнес-процессов компании, предложение мероприятий по оптимизации расходов;
Наши пожелания к будущему коллеге:
  • Знание законодательства о бухгалтерском учете, руководящих, методических и нормативных материалов надзорных органов по вопросам организации бухгалтерского учета и составления отчетности, а также касающихся хозяйственно-финансовой деятельности компании.
  • Умение выстраивать бухгалтерские процессы во взаимосвязи с бизнес процессами.
  • Знание 1С: Предприятие, 1С: ЗУП, ЭДО;
  • Уверенное знание excel, опыт построения сводных таблиц.
  • Аналитический склад ума, ответственность за результат своей работы.
  • Будет замечательно, если у вас есть понимание фондирования и модели распределения денег.