Администратор клиники косметологии

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ET.LASER
Итальянская улица 2

Привет! Я Виктор Галушин, основатель и со-владелец сети клиник «ET.LASER».

Мы предлагаем не только помощь в решении проблем с татуировками и татуажем, но также помогаем людям стать счастливее. Моя Компания 7 лет на рынке и Мы уже открыли 2 филиала в Москве и Санкт-Петербурге и планируем открыть еще 18 в рамках 3 лет, включая филиал в ОАЭ, Дубай и других странах мира.

У меня аллергия к скучным и стандартным вакансиям, поэтому я хочу найти игрока класса «А», который поможет мне предоставить первоклассный сервис в нашей флагманской клинике в Москве и сделать наших Клиентов счастливее.

Наши Клиенты — это главная ценность в бизнесе, и мы уделяем этому большое внимание.

Администратор нашей премиум клиники — директор по первым впечатлениям. Это очень важный сотрудник, который любит общение с людьми и обладает высоким уровнем эмпатии.

• Фиксированная оплата за смену, суммарно более 60 000 руб./мес. (точно в срок, без задержек!)

• График работы 2\2 с 11:00 до 21:00;

• Корпоративная библиотека 700+ крутых книг!

• Корпоративные мероприятия (вечеринки, квесты, тренинги, обучения и тд.)

• Чай/кофе/фрукты

• Возможность карьерного роста

• Добрые и чуткие руководители

• Дружный коллектив :)

Что важно уметь:

— грамотно и вежливо общаться с клиентами

— владеть ПК на уровне уверенного пользователя (Google docs, MS Office, другое ПО)

— выглядеть опрятно и аккуратно

— планировать свой и чужой рабочий день

— легко находить общий язык с людьми в коллективе

Что нужно будет делать:

• Обеспечение высокого уровня сервиса согласно принятым корпоративным нормам

• Расчет клиентов

• Поддержание порядка в клинике

• Подтверждение записи по телефону

• Прием входящих звонков

• Ведение отчетности

• Работа в Y-clients

Ждем ваших откликов и будем рады кандидатам, готовым начать в ближайшее время! Удачи! :)