Начальник производства

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Промальянс
Кострома

ПРОМАЛЬЯНС — молодой амбициозный коллектив профессионалов, объединенных общими интересами, целями и желанием создавать качественный продукт, удовлетворяющий потребностям заказчика.

ПРОМАЛЬЯНС обладает производственным комплексом под руководством команды Руководителей и Инженеров, постоянно совершенствующих процессы Производственной Системы.

Мы собрали сильную, целеустремленную команду специалистов и, всего за 3 года, нам удалось реализовать десятки масштабных проектов и вывести Компанию на лидирующие позиции по проектированию, производству и поставке облицовочных материалов из металла для систем НВФ.

Мы ищем амбициозного Руководителя, способного подхватить управление производственным цехом и поддержать дальнейшее развитие Производственной Системы ПРОМАЛЬЯНС.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее / Среднее техническое образование в области машиностроения или производства металлоконструкций (желательно);
  • Опыт работы на руководящих должностях в производстве не менее 3-х лет;
  • Умение читать машиностроительные и строительные чертежи, знать требования к конструкторской и технологической документации;
  • Знание системы планирования производства по номенклатуре и количеству в разрезе Год-Месяц-Неделя;
  • Опыт в оперативном планировании цеха, участка с выдачей заданий на сутки, смену по рабочим центрам;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, 1C (желательно).

Ключевые задачи:

• Организация бесперебойной работы производственного цеха: площадью более 3 500 кв.м. с запланированным существенным увеличением площадей в 2025 г.; численностью более 120 чел. с планами по дальнейшему увеличению до конца уже текущего года до 180 чел.; парком оборудования в области металлообработки тонколистового материала в количестве более 15 ед. с дальнейшим планом по их увеличению и расширению технических возможностей.
  • Осуществление регулярного планирования и контроля работы производственного цеха: краткосрочное оперативное планирование (штатная расстановка, сменно-суточные задания и т.д.); контроль по количеству и качеству на всех этапах производства продукции; учет незавершенного производства.
  • Контроль полноты и своевременности обеспечения производства конструкторской и технологической документаций, основным сырьем, материалами и инструментом.
  • Взаимодействие с Коммерческим подразделением: управление очередью производства, контроль сроков выполнения заказов, сопровождение по изготовлению МОКАПов.
  • Обеспечение соблюдения сотрудниками команды требований охраны труда и техники безопасности, правил внутреннего трудового распорядка, пожарной безопасности.

Взамен мы предлагаем:

• Место работы — производство Компании «ПРОМАЛЬЯНС» в г. Серпухов;
  • Содействие в организации Релокации в г. Серпухов;
  • Официальное трудоустройство и своевременную выплату заработной платы;
  • Заработная плата (выплачивается без задержек) обсуждается на собеседовании в зависимости от квалификации и опыта работы соискателя;
  • График работы 5/2, c 09:00—18:00, не нормированный рабочий день (все зависит от тебя);
  • Командную работу с такими же вовлеченными и целеустремленными руководителями других подразделений;
  • Корпоративные мероприятия, в т.ч. по повышению квалификации.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!