Региональный торговый представитель (ТНП)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГАЛА-ЦЕНТР

Крупная торговая компания, импортер, с различными каналами сбыта (розница, опт, франшиза, цифровой канал) приглашает в свою команду Торгового представителя

Ключевые задачи:

• активное развитие территории (СПБ, область);
  • привлечение новых клиентов;
  • работа с активной клиентской базой;
  • выполнение плана продаж / целевых задач;
  • предоставление отчетности.

Пожелания к кандидату:

• с опытом оптовых продаж на рынке FMCG в должности торгового представителя, менеджера по продажам;
  • опыт продаж товарных группы «автоаксессуары, инструмент, хозтовары и пр.» будет преимуществом;
  • с высоким уровнем самоорганизации;с отличными коммуникативными навыками;
  • с ноутбуком/планшетом
  • готовность выезжать в командировки в пределах вверенной территории

• Официальное трудоустройство в штат компании с 1-го дня, полный соцпакет: ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов, награждение лучших сотрудников по итогам года, премии за хорошую работу и участие в проектах, новогодние подарки детям сотрудников компании, корпоративные и социально-культурные мероприятия, материальная помощь, ДМС по корпоративной стоимости
  • Полностью официальная («белая») заработная плата, высокий уровень дохода (оклад+ KPI). Подробные условия обсуждаются с успешными соискателями на интервью. Система оплаты позволяет вам влиять на свой доход, «потолка» в заработной плате НЕТ.
  • Заработная плата выплачивается стабильно — 2 раза в месяц
  • Компенсация затрат на ГСМ, оплата командировок (нерегулярные, длительность 1−2 дня);
  • Обучение технологии продаж и товарным направлениям компании. Новый сотрудник проходит дистанционное обучение + дополнительное обучение в офисе компании по технологии работы, товарным направлениям.
  • Возможность развиваться профессионально и личностно в сильной и дружной команде профессионалов. Самостоятельность и ответственность позиции по данному направлению. Возможность реализовывать свои идеи для достижения результатов. Мы ценим инициативных людей.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, сб., вс. — выходной;
  • Режим работы: home-office

Мы рады предложить работу профессионалам, которые готовы реализовывать свои навыки, умения, неудержимое желание развиваться и работать на РЕЗУЛЬТАТ.

Просьба высылать резюме с указанием уровня желаемой заработной платы.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами