Менеджер по сопровождению юридических лиц

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 206

Чем будешь заниматься:

• Осуществлять исходящие звонки ключевым клиентам — юридическим лицам с целью поддержания доверительных и долгосрочных отношений с клиентами. Работа с заявками с сайта Банка от действующих клиентов, «теплые» звонки.
  • Консультировать в телефонном режиме по продуктам и услугам Банка, информировать об актуальных изменениях;
  • Помогать решать сложные ситуации, сложившиеся у клиента;
  • Осуществлять кросс-продажи дополнительных услуг и продуктов банка для юридических лиц (базу для звонков предоставляем).

Что предлагаем тебе лично:

• Пятидневную рабочую неделю с 9.00−18.00, в пятницу 9.00−16.45;
  • Стабильный и прозрачный доход: базовый оклад 50100 руб. + ежемесячные премии. Средний доход в месяц от 65 000 руб;
  • Мощную поддержку в первые месяцы работы: с тобой будет наставник, который поможет тебе во всем;
  • Свободу действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам;
  • Среду для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков;
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень;
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки;
  • Заботу о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;
  • Возможность для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины.

Наши пожелания к кандидатам:

• Образование не ниже среднего специального;
  • Готовность работать с клиентами по телефону;
  • Знание стандартов обслуживания клиентов по телефону;
  • Навык активных продаж;
  • Желание обучаться;