Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: HR & Tochka
от 130000 до 190000 RUR
Уральская улица 13

Мы — компания «Lanors» продаем дизайнерские и архитектурные краски, а также декоративные штукатурки и является лидером рынка с своей сфере.
Присутствуем на рынке более 15 лет.
Более 30 000 довольных клиентов. Сотрудничаем с известными дизайнерами.
Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором завода «Lanors» по Санкт-Петербургу и ЛО.

В связи с расширением штата, проводим набор в команду:
Менеджера по работе с клиентами — наша целевая аудитория — это физ лица, дизайнеры, дизайн бюро, подрядчики, прорабы, и т.д.

Мы любим и ценим своих людей!
✅ Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные;
✅ Прозрачную систему мотивации: оклад 60 000 + KPI 15 000 + % (без потолка с прогрессивными процентами — всё в твоих руках);
✅ Средняя заработная плата от 150 тысяч рублей год (есть профи получающие кратно выше);
✅ Стабильные выплаты без задержек два раза в месяц;
✅ Работа 5/2 10−19.
✅ Возможность влиять на свой доход и расти по карьерной лестнице;
✅ Работа в стильном, комфортном интерьерном салоне;
✅ Всестороннюю поддержку в первое время;
✅ Корпоративное обучение продажам, доступ к библиотеке компании;
✅ Коллектив, нацеленный на результат;
✅ Действительно адекватное и лояльное руководство, которое готово помогать в работе, а не усложнять жизнь сотруднику;
✅ Организовываем выезды, конкурсы для сотрудников и многое другое (наш сотрудник выиграл в конкурсе Macbook PRO, другой сотрудник получил фен Dyson).

⚡️Чем предстоит заниматься:
• Выполнение поставленного плана продаж;
• Работа с входящими заявками, теплой и холодной базой;
• Обрабатывать запросы от клиентов на подготовку пробников и тестовых материалов;
• Ведение работы в программе CRM Bitrix24;
• Фиксировать результаты общения с клиентами в CRM-системе и вести отчетность;
Составлять К. П. и готовить счета;
• Вести документооборот по сделкам и клиентам;
• Отслеживать готовность заказов и контролировать отгрузку клиенту;
• Формирование своей постоянной базы клиентов (преимущество работы в долгую — наша основная цель);

• Знание этапов продаж;
• Умение закрывать клиентов, отрабатывать возражения и увеличивать средний чек уже с первых продаж;
• Уверенный пользователь ПК (Знание программ MS Office, Google docs, CRM Bitrix24, 1С будет плюсом);
• Опыт работы в продажах;
• Системный подход к базе и её увеличению;
Мы действительно любим и ценим своих людей !

Вашим преимуществом будет, если ваши качества:
• Активность и упорство
• Трудолюбие и инициативность
• Ответственность и порядочность
• Аккуратность и внимательность к деталям
• Организованность и самостоятельность
• Стремление к лучшему
• Вежливость и грамотная речь
• Умение доводить дела до конца

Присоединяйся в команду лидеров!

Внимательно прочитайте все условия, чтобы осознанно оставить отклик на нашу вакансию.
Возможно, именно вы станете частью нашей прорывной команды и уже скоро мы начнем зарабатывать и развиваться вместе!

теги: менеджер проектных продаж, руководитель проектов, МОП, МП, РОП, оптовых продаж, оптовые продажи, продажи материалов, снабжение, оснащение объектов, дизайн проекты, дизайн бюро, продажи для ЛПР, физ лиц, предоставление строй материалов