Руководитель группы аналитики (сопровождение портфеля юридических лиц)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: НБК Финанс

NBK Finance — один из крупнейших игроков на рынке управления проблемными активами на территории РФ, объявляет конкурс на замещение вакансии Руководитель группы аналитики (сопровождение портфеля юридических лиц)

Наша цель — в ближайший год войти в топ 5 компаний своего сегмента и выйти на рынок Восточной Европы и Юго-Восточной Азии.

Наша миссия — Создать экосистему, где каждому сотруднику будет легко и комфортно реализовывать свои способности, усовершенствовать навыки и компетенции, выходить на желаемый уровень дохода и раскрывать свои амбиции в рамках карьерного и профессионального роста.

Мы собираем сильную команду профессионалов, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших специалистов для работы и, возможно, ты — тот, кого мы ищем!

• Удаленный формат работы
  • Оклад + KPI
  • Обучение на старте и постоянную поддержку
  • Профессиональное и карьерное развитие
  • Работу в команде профессионалов, заряженных на результат
  • Насыщенную корпоративную жизнь

Наши Преимущества:

• Грейдовая система развития и мотивации
  • Наличие программы добровольного медицинского страхования (ДМС), включающей поликлиническое и стоматологическое обслуживание в лучших клиниках города за счет работодателя
  • Забота о здоровье: компенсация спорта в размере 50%, сезонные марафоны и конкурсы с физической активностью, бадды и фрукты для оффлайн сотрудников
  • Возможность для развития: тренинги и вебинары, своя библиотека и курсы по soft skills (онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста)
  • Участие в конференциях, тренингах и конкурсах профессионального мастерства
  • Участие в благотворительности и социальных проектах компании
  • Онлайн мероприятия: квизы, викторины, конкурсы с призовыми фондами

А также:

• Реферальная программа для сотрудников: «приведи друга» и получи до 35000 рублей
  • Внутренняя валюта NBKСoin, которую вы можете потратить на мерч компании, сертификаты, оплату внешних курсов и выходной день за счет компании

Задачи:

• Проводить детальный анализ финансового состояния должников — юридических лиц, с целью определения источников взыскания, устойчивости компаний к имеющейся долговой нагрузке и принятия решения о покупке прав требования;

• Запрашивать необходимые первичные документы по долгу и информацию об активах и имущественном положении у смежных подразделений;

• Анализировать полученные данные (выписки, предварительная оценка стоимости активов и т.д.)

• Создавать заключения по проведенному анализу и презентовать их перед руководством компании;

• Проводить поиск и анализ информации из различных источников;

• Фиксировать ежедневную, еженедельную и ежемесячную отчетность.

Работа Руководитель группы аналитики подойдёт Вам, если:

• Есть высшее юридическое или экономическое образование

• Понимаете принципы работы с проблемной задолженностью юридических лиц на разных стадиях

• Имеете успешный опыт анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий

• Умеете анализировать полученные данные и работать с широким спектром источников информации (СПАРК, Контур Фокус, ЕГРН, ЕГРЮЛ, КАД, публичная кадастровая карта и т.п.)