Performance Marketing Manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мунэксперт

Сейчас мы в поиске Performance Marketing менеджера, который будет работать над тем, чтобы продукты компании были конкурентоспособными, инновационными и отвечали на запросы и ожидания клиентов.

• управление экономикой привлечения трафика на платформы электронной коммерции (веб-сайт, мобильное приложение);
  • оптимизация компаний в различных видах цифровой рекламы (target, context, CPA и другие);
  • проведение A/B/ тестирований, экспериментов, формулирование гипотез и работа с форматами и креативами для снижения CAC и увеличения CR;
  • взаимодействие с агентствами-подрядчиками (формулирование задач, контроль результатов);
  • управление общим и канальным бюджетом;
  • внедрение подхода к поиску и тестированию новых каналов привлечения.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование (желательно экономическое или математическое);
  • опыт работы в области цифрового маркетинга, включая настройку и управление таргетированной и контекстной рекламой;
  • глубокое понимание инструментов цифрового маркетинга, включая Facebook Ads, Google Ads, Яндекс. Директ и другие платформы;
  • глубокие знания большинства каналов привлечения трафика, опыт работы с юнит-экономикой;
  • владение инструментами веб- и мобильной аналитики, моделями атрибуции и дашбордами;
  • навыки проведения различных видов тестирования;
  • опыт продвижения мобильных приложений и работы с антифродом;
  • высокий уровень владения Excel;
  • понимание влияния своей работы на бизнес в целом, готовность работать в режиме test-and-learn;
  • способность начинать процессы с нуля и доводить их до желаемого результата.

• официальное трудоустройство;

• гибридный формат работы;

• конкурентную зарплату;

• ДМС, оплату питания, скидку на занятия в фитнес-клубе;

• подключение к платформе «Понимаю»;

• корпоративный английский, участие в тренингах/конференциях, обеспечение профильной литературой (и не только в электронном виде!);

• яркие и нестандартные корпоративные мероприятия — куда же без них =)

Присылайте свои отклики! Знаете кого-то, кто идеально сможет подойти? Расскажите им о нашей вакансии!