Менеджер по работе с клиентами в IT компанию

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Первый Бит
от 65000 до 120000 RUR
Краснодар
улица Гагарина 108

Проложите свой путь к успеху в компании «Первый Бит». Вы стремитесь быть лучшим? Хотите оставить свой след?

В «Первый Бит» мы не просто говорим об амбициях — мы живем ими каждый день.

Наша культура основана на четырех ключевых ценностях, которые помогут вам достичь новых высот в карьере:

Будьте первыми — ставьте амбициозные цели и стремитесь к их достижению. Мы всегда стремимся занять первое место во всём.

Будьте востребованы — обеспечивайте исключительную ценность, без которой клиенты не могут жить. Их успех — это наш успех.

Будьте лучшими — подходите к решению любой задачи с профессионализмом и совершенством. Не соглашайтесь ни на что меньшее, чем величие.

Будьте настоящими — Укрепляйте доверие коллег, партнеров и клиентов благодаря честности и неподкупности.

Это не просто работа — это возможность воплотить свой потенциал в реальность вместе с людьми, которые прошли тот же путь. Одиннадцать из тринадцати наших руководителей начинали с должностей начального уровня. Даже наши лучшие специалисты по продажам пришли из самых неожиданных сфер деятельности, таких как шеф-повара и студенты. Поэтому, если вы хотите построить выдающуюся карьеру, присоединяйтесь к команде, где ваше стремление к росту будет постоянно поддерживаться.

• Вы будете заботиться о наших драгоценных взаимоотношениях с клиентами, решая все вопросы, связанные с нашими продуктами и услугами 1С.
  • Но это еще не все — вы также станете детективом, вынюхивающим скрытые потребности в автоматизации, о которых наши клиенты даже не подозревали!

Кого мы ищем:

• Настоящий строитель отношений, который относится к нашим клиентам как к членам королевской семьи (но без модных шляп).
  • Дальновидный человек, который всегда на шаг впереди, предвосхищает потребности наших клиентов еще до того, как они узнают о них.
  • Специалист по принятию решений, который может взять на себя ответственность в пределах вашей компетенции (не нужно спрашивать, можно ли сходить на обед).

• Официальное трудоустройство с первого дня (здесь нет теневого бизнеса).
  • Уютный офис со всем необходимым: кофе, чай, настольный теннис и спортивный уголок (потому что мы любим, чтобы все было весело).
  • Гибкие варианты работы — работайте дома или полностью удаленно после обучения (пижамная вечеринка, кто-нибудь хочет?).
  • Корпоративный ДМС для всей вашей семьи, а также множество скидок и поощрений (побалуйте себя!).
  • Теперь давайте поговорим о самом интересном — о вознаграждениях! Ваша зарплата будет состоять из базовой ставки в размере 30 000 рублей плюс приятный бонус в размере 12 500 рублей за достижение поставленных целей по обучению. Но это только верхушка айсберга! Наши лучшие менеджеры зарабатывают от 150 000 до колоссальных 500 000 рублей. Поговорим о том, как вести светский образ жизни!

Подайте заявку прямо сейчас, чтобы стать частью истории успеха «Первый Бит».