Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Корико
Угрешская улица 12с1

Компания Runmart Distribution является крупным игроком в дистрибьюции товаров категории «Спорт и активный отдых» и «Детские товары» ведущих российских и зарубежных производителей, а также развивает продажи под собственными брендами Furendo и MyChoice Nutrition.

Компания уже более 8 лет сотрудничает с Яндекс.Маркет, Wildberries, OZON, Комус, OnLineTrade, Эльдорадо, Ситилинк, Детский Мир и другими магазинами федерального значения. Runmart Distribution зарекомендовала себя на рынке, как ответственный поставщик и надежный партнер.

Наша команда искренне любит то, что делает и верит в нашу компанию. И сейчас мы в поиске единомышленников, способных стать частью команды и внести свой вклад в развитие проекта. Мы ищем энергичного Помощника руководителя, который будет большой поддержкой для руководителя компании.

• Дружную и динамично развивающуюся компанию!
  • Оплату 2 раза в месяц, оклад + kpi (выполнение ежемесячных показателей).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Стандартный соц. пакет.
  • Гибридный график работы, возможно удаленно. Уютный офис (м. Угрешская / м. Дубровка / м. Волгоградский проспект).
  • График работы: гибкий в течение дня, 5/2.

Что ожидаем от тебя:

• Открытость и дружелюбие;

• Ответственность, самоорганизация и продуктивность;

• Обязателен опыт работы в административной должности (секретарь, офис-менеджер, бизнес-ассистент, помощник руководителя);

• Не бояться новых задач, уметь находить ответы самостоятельно;

• Уметь работать оперативно, планировать рабочий день в условиях многозадачности;

• Умение работать с большим объемом информации разного характера;

• Знание MS Office, 1C — желательно, сформированные навыки делопроизводителя;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Знание английского будет преимуществом.

Твои задачи:

• Ведение календаря и графика руководителя;
  • Организация встреч и проведение их, контроль поставленных задач;
  • Решение нестандартных задач;
  • Умение работать в Excel (ВПР и сводные таблицы);
  • Организация документооборота: организация согласования, внесения правок в договоры и кадровые документы;
  • Работа с входящей и исходящей корреспонденцией;
  • Оформление писем и приказов;
  • Ведение деловой переписки с контрагентами;
  • Подготовка пакетов документов по запросам;
  • Взаимодействие с поставщиками услуг;

• Координация курьерских служб;

• Контроль работы сотрудников в crm-системе, контроль качества выполнения задач.

Если тебе откликается наше предложение, то скорее отправляй отклик и мы рассмотрим твою кандидатуру!