Менеджер маркетплейса WB, OZON

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Рокикс

— Привет!
— На связи команда РОКИКС…
— Нам нужно подкрепление!

Мы занимаемся продажами товаров на маркетплейсах Wildberries и Ozon, ставим перед собой высокие, но реалистичные цели. Прямо сейчас мы расширяемся — нам нужен менеджер маркетплейса, чтобы расти и двигаться к большим достижениям вместе!

Для работы всё готово, осталось включить компьютер, сосредоточиться и сделать результат!!!

Что предстоит делать?

В нашей команде твоей главной задачей будет стать звездой ниши, а звёзды зарабатывают много!

Для этого мы даём тебе под управление одну нишу (например, рюкзаки) — необходимо выполнять и контролировать все этапы работы:

1. Найти и закупить товар;

2. Подготовить товар к продаже;

3. Запустить и контролировать продажи;

4. Управлять рекламой товара;

5. Выводить из ассортимента то, что плохо продается;

6. Повторять с 1 по 5 пункт.

…если тебя не пугают гугл-таблицы с цифрами, умеешь анализировать данные, пользоваться MPstats, и понимаешь что такое ДРР и CPO — можешь смело оставлять отклик!

80% этапов это работа в личном кабинете маркетплейса и взаимодействие с подрядчиками, а другие 20% самые важные и ключевые, где потребуется твой скилл.

Какие скиллы нужны?

1. Понимание как работает воронка продаж для товаров и как на нее влиять;

2. Опыт работы в маркетинге, SMM, ведение рекламы в интернете;

3. Способность анализировать данные и делать выводы;

4. Креативность, идейность для продвижения товаров;

5. Быстрое усвоение новой информации.

Чему мы научим?

6. Выявлять лучшие и худшие товары;

7. Работе и взаимодействию с подрядчиками;

8. Вести товарный учёт;

9. Писать Т. З. для дизайнеров и фотографов;

…и многому другому для достижения целей.

Все этапы работы сопровождаются задачами в таск-менеджере с инструкциями для выполнения, оказывается поддержка руководителя, а каждая задача имеет четко поставленную и достижимую цель.

Опыт работы с маркетплейсом Wildberries и Озон будет вашим преимуществом, но мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта и обучить нужному функционалу на маркетплейсе.

Предпочтительные личные качества:

• Коммуникабельность и требовательность в работе с подрядчиками;

• Высокая концентрация при выполнении задач;

• Хорошая обучаемость и самообразование.

Условия работы:

— Белая заработная плата от 55 000 руб. + KPI;

— График работы ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 по МСК

— Обучение для комфортной работы

— Премирование за лучшие результаты

— Карьерный рост

Уважаемый соискатель, чтобы не тратить твоё время на первичное собеседование, напишите в сопроводительном письме сообщение «Готов заполнить анкету» — мы пришлем ссылку. Далее необходимо заполнить эту анкету, после чего мы свяжемся и сообщим о дальнейших шагах.