Affiliate Manager

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Грибовский Алексей Анатольевич

Наша партнерская программа занимает значительную долю рынка в нише десктопного софта, и мы стремимся к дальнейшему развитию в этом направлении.
У нас амбициозные планы по завоеванию новых ниш. Мы ищем опытного и предприимчивого Affiliate Manager, готового находить прибыльные офферы и выводить нашу партнерскую программу на новые рынки. Для реализации этой цели у нас есть сильная команда разработчиков, способная копировать и улучшать успешные офферы конкурентов.

Основные задачи:

• Развитие партнерской сети в нише десктопного софта и активная экспансия в новые вертикали.
  • Поиск, привлечение и подключение вебмастеров, СРА-сетей и агентств по закупке трафика.
  • Исследование рынка на предмет успешных офферов в новых нишах.
  • Адаптация и улучшение найденных решений совместно с нашей сильной командой разработчиков.
  • Построение доверительных отношений с партнерами через регулярное общение, обучение и техподдержку для максимизации взаимной выгоды.
  • Глубокий анализ данных и оптимизация партнерских кампаний для обеспечения агрессивного роста и высокой прибыльности.
  • Активное продвижение наших партнерских программ и офферов на рынке.

• Опыт работы Affiliate Manager или в смежных областях performance-маркетинга.
  • Успешный опыт поиска и внедрения новых офферов в различных нишах.
  • Аналитический склад ума, умение работать с большими данными и принимать data-driven решения.
  • Превосходные навыки ведения переговоров и выстраивания win-win отношений с партнерами.
  • Предпринимательский дух, амбициозность и драйв достигать впечатляющих результатов в условиях высокой конкуренции.
  • Глубокое понимание рынка партнерского маркетинга.

• Удаленную работу с гибким графиком.
  • Конкурентоспособную зарплату, которая обсуждается индивидуально на интервью.
  • Высокий процент с прибыли новых ниш, которые вы поможете нам освоить.
  • Увлекательный челлендж по завоеванию новых рынков и работе с передовыми офферами.
  • Поддержку сильной команды разработчиков для реализации ваших идей и внедрения успешных офферов.

Присоединяйтесь, чтобы вместе покорять новые высоты и щедро разделить плоды нашего успеха!