Менеджер по кросс-функциональному взаимодействию

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Северен Телеком
Республиканская улица 28

Команда «Северен-Телеком» — инициативные и компетентные специалисты. Нас объединяют общие цели, принципы, отношение к нашей работе и компании.

Мы являемся одним из лидеров телекоммуникационного рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предоставляя высококачественные услуги связи для юридических лиц. За 20 лет работы мы обрели репутацию надежного и ответственного партнера, нам доверяют крупнейшие коммерческие и государственные предприятия города и области.

Для своих сотрудников мы создаем комфортные и дружелюбные условия работы.

Основной функционал:

• Оперативное взаимодействие с закрепленными за менеджером клиентами по вопросам предоставления услуг Компании и возникшим у клиентов проблемам.
  • Взаимодействие с подразделениями Компании по обеспечению своевременного и полного предоставления услуг Компании закрепленным клиентам.
  • Взаимодействие с подразделениями Компании по оперативному реагированию на запросы и обращения закрепленных клиентов, срочному устранению возникших неисправностей и аварийных ситуаций.
  • Контроль выполнения смежными подразделениями Компании мероприятий по запросам закрепленных клиентов, принятие мер по оперативному решению возникших проблем в установленные сроки.

​​​​​​​

Требования к кандидату:

• Высокая коммуникабельность, навыки делового общения
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.
  • Желательно техническое образование.
  • Опыт работы в сфере телекоммуникаций.
  • Понимание схем включения клиентов, умение самостоятельно первично диагностировать техническую проблему, желательно базовые навыки системного администратора.

• Корпоративную мобильную связь;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Ведётся бронирование граждан за организацией после испытательного срока (при наличии военного билета (для военнообязанных)).
  • Оформление по ТК РФ (по трудовому договору с 1-го рабочего дня);
  • График работы: пн. — пт. с 9−30 до 18−00;
  • Чай и кофе за счёт компании.

Дополнительным плюсом для вас будет:​​​​​​​

• Опыт работы в телекоммуникациях;
  • Техническое или IT образование;
  • Интерес к сфере облачных технологий, инновационных телекоммуникационных технологий;
  • Знание особенностей рынка телекоммуникаций.

Работа в Северен-Телеком — это официальное оформление и широкий социальный пакет, а ещё уникальная среда и возможность отточить свое мастерство на масштабных проектах, которыми можно гордиться!
Насыщенная корпоративная жизнь (мы принимаем участие в спортивных соревнованиях, спартакиадах и волонтерских проектах).
У нас опытные коллеги и наставники, которые помогут быстро адаптироваться в компании!