Младший специалист по кадровому сопровождению (г.Обь)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: S7 Consult
Обь
проспект Мозжерина 10

S7 Consult — одно из ключевых подразделений холдинга S7, выполняющее функцию общего центра обслуживания (ОЦО) по кадровому, бухгалтерскому, налоговому учету и отчетности, учету казначейских операций, учету выручки и расчету заработной платы.

Наша цель — создание лучших решений для бизнеса, поддержание высоких стандартов оказываемых услуг, предоставление бизнесу возможности сконцентрироваться на бизнес-целях.

В отдел кадрового учета нам требуется младший специалист по кадровому сопровождению (с перспективой роста до специалиста).

Присоединяйтесь к нашей команде, получайте удовольствие от новых задач и интересных проектов, находите новых друзей и проявляйте себя!

Предполагаемый круг задач:

• Первичное кадровое делопроизводство нескольких юридических лиц;
  • Формирование и ведение личных дел;
  • Ведение трудовых книжек и электронных личных карточек Т-2;
  • Подготовка и выдача справок о настоящей трудовой деятельности работников;
  • Подготовка кадровой документации по истечению установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив.

Для нас важно:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 6 месяцев;
  • Знание программ MS Office: Word, Excel, Outlook и УС 1С ЗУП;
  • Знание кадрового учета и трудового законодательства;
  • Умение работать в команде, в режиме многозадачности;
  • Желание обучаться и развиваться в сфере кадрового учета.

• Пятидневный график работы;
  • Профессиональное обучение (внутреннее и внешнее);
  • Корпоративную жизнь, насыщенную разнообразными коллективными событиями;
  • Офис расположен на территории аэропорта Толмачево;
  • ДМС (после испытательного срока);
  • Возможность путешествовать по специальным корпоративным тарифам (через 6 месяцев). Программа доступна родственникам;
  • Скидки у компаний-партнеров;
  • Программу комплексной поддержки «Понимаю» (бесплатные консультации юристов, психологов, нутрициологов, финансистов);
  • Программу корпоративных привилегий;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

ПРОСЬБА В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ (ДО ВЫЧЕТА НДФЛ).