Технический специалист по настройке Интернет - оборудования

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ИНСИС
Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 13В

Основная задача — обеспечить наших клиентов надежными услугами Интернет и Цифровое Телевидение, включая прокладку кабеля до их квартир и настройку необходимого оборудования.

Бонусы и условия:

• Полностью белая заработная плата — сдельная, средняя ЗП 70.000 руб. Дополнительные заявки позволят увеличить ваш доход до 100.000 руб.
  • Гарантированный доход от 40.000 руб. в первый месяц работы
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК РФ
  • График работы: 5 дней через 2 с 09:00 до 18:00
  • Выполнение заявок в пределах одного района, что обговаривается на собеседовании
  • Гибкий подход к рабочему графику в случае жизненных ситуаций или обучения
  • Предоставляем спецодежду от и до, инструменты и материалы с первого дня работы
  • Компенсация сотовой связи, абонемент в фитнес-зал
  • Услуги компании: домашний интернет и телевидение бесплатно при наличии технической возможности.

За каждым специалистом закреплен свой менеджер, который координирует работу в течение дня и всегда на связи.

У нас отсутствует функционал продаж/доп. продаж во время подключения услуг.

Ожидания от кандидата:

• Готова рассмотреть кандидатов без опыта
  • Возможность передвигаться по закрепленному району в течение рабочего дня

Приступив к работе, вы получите наставника, который проведет обучение по реальным заявкам.

Возможность стать экспертом и заниматься проектами на юридическом секторе, осуществлять монтаж видеонаблюдения, домофонии, либо углубиться в слаботочные системы и перейти в промышленный сектор.

Мы ценим ваше время и стремимся к быстрому выходу на личные заявки. Решение по результатам собеседования будет озвучено сразу после встречи.

Рада каждому отклику!