Инженер-проектировщик / водоснабжение

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ФонтанГрад
Краснодар

ФонтанГрад — крупнейшая фонтанная компания России. Мы на рынке уже 20 лет.

Мы проектируем и строим светомузыкальные фонтанные комплексы на территории России и стран СНГ.

Наши фонтаны украшают городские площади, парки, акватории рек, озёр и морей и являются достопримечательностями и символами городов.

• Проектирование технологии оборотного водоснабжения фонтанов и фонтанных комплектов:
    • подбор оборудования;
    • определение диаметров трубопроводов;
    • расположение оборудования в чаше фонтана;
    • определение габаритов технологического помещения и его компоновка;
    • выдача задания проектировщикам смежных разделов.
  • Участие в испытаниях фонтанного оборудования

• Образование высшее техническое ВК (водоснабжение и канализация)
  • Свободное владение ПК: AutoCAD, MS Office
  • Опыт работы от 2−3 лет в области ВК (водоснабжения и канализация)
  • Желательно владение 1С
  • Желателен опыт проектирования насосных станций
  • Приветствуется опыт работы в бассейновых компаниях

Личностные качества:

• Ответственность
  • Исполнительность и пунктуальность
  • Умение работать в команде
  • Обучаемость
  • Гибкость, креативность

• Заработная плата 2 раза в месяц (оклад + бонусы + премии за объекты), гибкая мотивация.
  • Режим работы: С 8.00 до 17.00, 5-ти дневная рабочая неделя.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Приятные бонусы от компании: чай, кофе, поездка в Санкт-Петербург, подарки на дни рождения, рождения детей и свадьбы, творческие поздравления юбиляров, корпоративы.
  • Для прохождения собеседования обязательно иметь при себе ваши работы (в бумажном виде или на электронном носителе), а также документы об образовании и опыте работы.

География наших работ: Москва, Казань, Магнитогорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары, Тюмень, Ижевск, Ставрополь, Благовещенск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Крым (Керчь, Евпатория, Джанкой), Железноводск, Старый Оскол, Самара, Саратов, Таганрог, Владикавказ, Череповец, города Московской области.

Мы гордимся нашими фонтанами в Краснодаре: светомузыкальный фонтанный комплекс «Аврора», светомузыкальные фонтаны Театральный, Немецкая деревня, светодинамические фонтаны Свято-Екатерининский, Компас и др.

Хотим видеть в нашей сплоченной команде творческих людей, желающих преображать облик городов, получить уникальный опыт и работать на качественный результат.

Похожие вакансии: Краснодар