Менеджер по продаже запчастей

Работодатель: ДжиСиБи ПРО
от 60000 до 200000 RUR
Симферополь
Трансформаторная улица 7

Добрый день, Дорогой кандидат!

Эту вакансию для вас написал Директор, он же владелец компании. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех бизнеса. Поэтому никто кроме меня не сможет лучше рассказать об этой работе. Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием дорожно-строительной техники, продажей запчастей, расходных материалов, а так же непосредственно продажей техники. Компания стремительно развивается и соответственно расширяется штат сотрудников. Более 5 лет компания работает на рынке Крыма, а с 2022 года и на новых территориях.

Наша цель- быть лучшими в предоставлении услуг ремонта и обслуживания техники, а так же обеспечения запасными частями. Для этого нам необходимо создать сильный, креативный отдел продаж и много продавать.

Наш товар очень востребован в Крыму. Вы все видите как развивается наш регион: строятся дороги, новые объекты и сколько для этого задействовано дорожно-строительной техники. Техника работает беспрерывно и круглосуточно, соответственно нуждается в техническом обслуживании и запасных частях.

Почему нам нужны менеджеры по продажам? Потому, что количество клиентов возрастает, объемы технических работ увеличиваются, а соответственно и увеличивается спрос на запчасти.

В специфике нашей работы нет сезонности, поэтому менеджер сможет продавать 12 месяцев в году.

В нашей компании есть все возможности и средства для комфортной работы, обучения и развития.

Кого мы ищем?

Так как наша компания очень дорожит своим авторитетом, выстраивает амбициозные планы развития, нам нужны сильнейшие продажники!

Мы будем вести серьезный отбор, но в свою очередь позаботимся о лучших условиях работы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— постоянную (не зависимую от уровня продаж) ставку, она будет обсуждаться на собеседовании + % от объема продаж

— официальное трудоустройство

— официальная ЗП, выплата 2 раза в месяц

— 5-ти дневный график работы

— квартальные премии

— годовые премии

— премии лучшему продавцу

— мы создали все регламенты и схемы работы, чтобы вы быстрее смогли обучиться и начать зарабатывать

— наличие системы CRM для удобства работы с клиентами

— обучение

— предоставление всех условий чтобы стать TOP менеджером

Если вы прочитали до конца эту информацию и хотите работать в нашей команде- делайте отклики на вакансию или звоните!

С уважением, Ксения.