Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Razio Group
Самара
Заводское шоссе 11

Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» специализированный дистрибьютор торгового оборудования для маркировки и средств автоматической идентификации в России.

Если Вы читаете данное объявление, то госпожа фортуна на вашей стороне. У нас есть именно то, что другие ищут!

Приоритетом в нашей работе является понимание потребностей, проблем и устремлений не только наших клиентов, но и сотрудников. Мы инвестируем в опыт, улучшаем жизни людей, помогаем достигать большего успеха и поддерживаем мечты!

Сейчас у нас открыта горящая вакансия Менеджер по продажам и мы с радостью приглашаем вас стать частью нашей дружной и активно развивающейся команды.

У нас:

• Отличная взлётная полоса для тех, кто готов стремительно расти и развиваться в сфере продаж.
  • Система наставничества для новых сотрудников и внутреннее обучение;
  • График работы 5/2 (сб/вс — выходные). Офисный формат работы с 09:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Фиксированный оклад 35.000руб/40.000руб + % от каждой сделки с 1-ого мес. работы. Совокупный доход от 50.000руб/60/000руб на руки. Белая заработная плата 2 раза в месяц.
  • Отсутствие планов, оценивается только фактический результат!

• Обработка входящих запросов, работа с существующей клиентской базой, поддержка действующих клиентов;
  • Привлечение новых клиентов, формирование личного клиентского портфеля (сегмент В2В). Холодный поиск/холодная база;
  • Рассылка коммерческих предложений, встречи с потенциальными клиентами;
  • Выставление счетов;
  • Увеличение объёма продаж.

Что для этого потребуется:

• Желание развиваться в сфере продаж;
  • Навыки ведения переговоров, составления презентаций;
  • Умение правильно и грамотно представить продукцию компании;
  • Грамотная речь и широкий кругозор;
  • Ответственность, исполнительность, коммуникабельность;
  • Если есть опыт — хорошо, если нет — всему научим.

Именно сейчас у вас есть уникальная возможность реализовать свой потенциал. Будем рады знакомству!