Администратор офиса продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МC-Груп, Группа компаний
Чебоксары
Гаражный проезд 6

Группа компаний МС-Груп  — надежный поставщик оборудования и комплектующих для мебельного производства, работающий на российском рынке с 2006 года. Мы стремимся создавать стабильный и эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая сотрудникам возможность развиваться и получать достойную заработную плату.

Наша компания растет и развивается. В связи с открытием филиала в г. Чебоксары, приглашаем в команду администратора в офис.

• Работа с клиентами (входящие звонки, встреча в офисе).
  • Работа с документацией обособленного подразделения.
  • Работа в 1С: оформление заявок, выставление счетов и т.д.
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (доставка воды, канц. товары, баннеры и т.д.).
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании.
  • Обеспечение склада: согласовывает и оформляет перемещение товара из ЦО и других ОП.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Уверенный пользователь ПК и офисных программ (MS Office, 1С, электронная почта).

• Грамотная устная и письменная речь.

• Знание делового этикета.

• Умение разрешать конфликтные ситуации.

• Ответственность, исполнительность, аккуратность, клиентоориентированность.

• стабильность и надежность: работа в компании с 18-летним стажем, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, вся зарплата «белая», пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00.
  • возможности: профессиональный рост и развитие, достойная зарплата, корпоративные бонусы, мероприятия, подарки.
  • комфорт: адаптация в период испытательного срока, сокращенные пятницы и оплачиваемый выходной в День вашего рождения, дружный коллектив.
  • Будем рады знакомству! Ждем Ваше резюме!