Специалист по количественным исследованиям (junior/middle)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Яндекс Крауд

Наша команда проводит много исследований: индивидуальные глубинные интервью, групповые дискуссии, опросы — на больших выборках пользователей. Мы ищем специалиста, который будет запускать опросы, строить графики и создавать презентации с результатами. Нужен ответственный сотрудник, готовый самостоятельно распределять рабочее время. Если вы имели дело с исследованиями и интересуетесь сферой IT, выполняйте тестовые задания и присылайте резюме.

Какие задачи вас ждут:

• проводить исследования: готовить анкеты, запускать опросы на определённую аудиторию;
  • интерпретировать результаты: анализировать ответы, строить графики;
  • составлять презентации для менеджеров по результатам исследований.

Мы ждём, что вы:

• не меньше года проводили количественные исследования: маркетинговые, продуктовые или социологические;
  • обрабатывали и анализировали данные опросов;
  • хорошо владеете MS Excel / SPSS / R или другим инструментом для анализа данных;
  • инициативны и самостоятельны.

Будет плюсом, если вы:

• если уже работали менеджером проектов и создавали понятные презентации.

Для работы потребуются:

• собственный ПК и стабильное интернет-соединение.

• официальное трудоустройство с возможностью выбрать полную или частичную занятость;
  • удалённую работу и гибкий график;
  • сдельную оплату, которая зависит от количества и сложности выполненных задач;
  • возможности роста и развития;
  • оплачиваемое онлайн-обучение перед стартом;
  • оплату больничных и отпусков;
  • онлайн-консультации врачей и страхование от несчастных случаев (подключаются через шесть месяцев работы);
  • компенсацию затрат на электричество и интернет;
  • скидки от партнёров и на продукты Яндекса;
  • дружную и активную команду, которая всегда поможет и подбодрит мемами в чате.