Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ЧиЗ клининг
проспект Тореза 68

Мы — уcпeшнaя, стабильно развивающаяся компания. На рынке с 2009 года.

Наша специализация — широкий спектр сервисных услуг для бизнеса. Наши объекты — крупные производственные предприятия, административные здания и бизнес-центры, медицинские и образовательные учреждения.

Среди наших заказчиков: компании групп «Газпром», «Росатом», ФГУП
«Государственная корпорация по организации воздушного движения РФ», «Север-Метрополь», «ЦИАН», «Петербургский государственный университет путей сообщения» «Университет ИТМО"​​​​.

На данный момент, в связи развитием новых направлений деятельности и увеличением объемов производства на постоянную работу ищем в нашу команду компетентного сотрудника — Специалиста по охране труда.

• Формирование и внедрение инструкций, прочих документов (положений, приказов) на основании требований нормативных актов и трудового законодательства.
  • Контроль работы сотрудников организации в части соответствия требованиям охраны труда: надзор за инструктированием, его проведение, организация работ с сотрудниками после затяжных отпусков, больничных и т. д.
  • Организация периодических медицинских обследований сотрудников.
  • Участие в обеспечении и организации СОУТ, компенсация работникам за ведение деятельности во вредных условиях.
  • Участие в расследовании несчастных случаев.
  • Надзор за санитарным состоянием рабочих мест, а также мест отдыха персонала.
  • Опыт работы не менее 2 лет.
  • Знание законодательства РФ в сфере ОТ, ПБ и ТБ .
  • Преимуществом будет опыт работы по ОТ связанной с высотными работами и разработки ППР по промальпинизму.

• Грамотность, внимательность к деталям, умение вычленять главное, выявлять несоответствия.
  • Дисциплинированность, самоконтроль, ответственность.
  • Умение работать самостоятельно и в команде.
  • Заработная плата от 50 000 рублей на руки.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00.
  • Комфортный офис на улице Манчестерской (метро «Удельная», метро «Площадь мужества»).
  • Переработки и выход в праздничные/выходные дни оплачиваются дополнительно.