Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГидроЭнергоСистемы
Казань
улица Николая Ершова 76/1

! Внимание конкурс на вакансию проводится до 7 июля!

Компания «ГидроЭнергоСистемы» — является крупнейшим поставщиком оборудования в области водоснабжения, теплоснабжения, проводит работы по проектированию, комплектации, монтажу и сдаче в эксплуатацию систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации.

Более 9 лет Мы поставляем инженерные системы для ведущих строительных компаний РФ, таких как ООО «Ак Барс Строй», ООО ПСК «Ак Барс Инжиниринг», ООО «Грань», ООО «ЮИТ Казань», ООО «Унистрой», ООО «Ак Таш», «Сувар» и другими.

Мы производим установки повышения давления, пожаротушения, БТП под собственным брендом «SMART». А так же осуществляем продажу оборудования наших компаний-дилеров.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Бизнес поддержка руководителя (80% рабочего времени)

• Выполнение личных поручений руководителя (20% рабочего времени)

• Ведение проектов: самостоятельное выполнение поставленных задач владельцем, контроль исполнения задач подрядчиками и текущими сотрудниками компании

• Составление и ведение календаря директора и управление его расписанием

Тебе будет комфортно работать, если ты:

• Системно фиксируешь задачи, определяешь их приоритетность и регулярно напоминаешь о них, поддерживаешь фокус руководителя и эффективно планируешь время

• Внимателен к деталям, тщательно проверяешь всю информацию и соблюдаешь установленные сроки

• Проактивен, стремишься оптимизировать процессы, предлагаешь новые идеи и альтернативные методы решения задач, глубоко погружаешься в суть проблемы.

• Быстро усваиваешь новую информацию, гибко адаптируешься под любой запрос

• Умеешь вычленять подзадачи из больших задач, декомпозируешь их на составляющие и отслеживаешь дедлайны

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. На испытательный срок з/п 60 000 рублей на руки
  2. Официальное трудоустройство по ТК РФ
  3. График работы 5/2 с 9:00—18:00, перерыв на обед 1 час, социальный пакет (больничный, отпускные)
  4. Своевременная оплата труда без задержек, за все время компании ни разу не было просрочек по ЗП
  5. Молодая и активная команда — средний возраст 28 лет, которая поможет вам в краткий срок стать частью компании
  6. Корпоративы несколько раз в год за счет компании
  7. Удобное месторасположение офиса — рядом остановка (Советская площадь), кафе, магазин, столовая, пекарня
  8. Современный и удобный офис — новейшая техника, оборудованные рабочие места
  9. Заботимся об эмоциональной атмосфере в коллективе, вовлеченный руководитель, который поможет и подскажет
  10. Система адаптации для новичков — поэтапный процесс для мягкого вхождения в должность
  11. Подарки на Новый год детям сотрудников
  12. Стабильная компания, которая каждый год достигает новых успехов — рост за 2022 год в 3,5 раза
  13. Возможность продвигаться по карьерной лестнице
  14. Корпоративная библиотека для развития
  15. Поддержка сотрудников в трудные жизненные моменты
  16. Чай, кофе всегда в свободном доступе за счет компании
  17. Командообразующие мероприятия (последний раз играли всей компанией в игру «тайный санта»)
  18. Предоставляем корпоративный автомобиль для встречи с клиентами, а еще даем его в личное пользование
  19. Наставники, которые передают ценный опыт новичкам во время испытательного срока
  20. За достижения дарим подарки (последний раз дарили сотруднику Айфон)

И теперь, если ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Я точно хочу с вами пообщаться и ответить на ваши вопросы"

Так же, обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а так же умеете себя презентовать.

! Внимание конкурс на вакансию проводится до 7 июля!