Менеджер по подбору персонала (HR)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ROOMARI
Краснодар

Приветствую, кандидат!

Компания ROOMARI — крупная сеть мебельных салонов, специализирующихся на продаже товаров для комфортного сна и отдыха в разных ценовых категориях: от бюджетного до класса люкс. Работаем как с розничными клиентами, так же оснащаем мебелью крупные отели по всему краю.

Мы успешно работаем с 2015 года и являемся сертифицированным поставщиком известных мебельных фабрик (Matramax, Sonum, IQ Sleep, Nuvola, Frendom). Ассортимент компании представлен в 4 крупных торговых центрах г. Краснодар и Республики Адыгея. (ТЦ «Красная площадь», ТЦ «СБС», ТЦ «Оз молл», ТЦ «5 звезд»).

Причина поиска сотрудника:

В связи с расширением сети мы открываем позицию Специалиста по подбору персонала.

• Удаленную занятость в графике 5/2 (пн-пт) с 9:00−18:00
  • Стабильную
  • Небольшую загрузку (в месяц нужно закрывать HR от 2−5 вакансий в зависимости от потребности)
  • Официальное трудоустройство
  • Работу в стабильной растущей компании

Основные задачи должности:

• Поиск, проведение собеседовании и отбор для передачи на
    следующий этап сотрудников следующих должностей: менеджеров, директора салона, грузчиков, водителей, кладовщиков.
  • Активное участие в создании корпоративного HR Бренда на
    рынке.
  • Активное участие в создании и наполнения учебного портала для
    адаптации сотрудников
  • Аттестация, повышение квалификации и профессиональная
    подготовка персонала

В будущем сотруднике для нас важно:

• Релевантный опыт работы от 2 лет желателен опыт подбора в розничную сеть
  • Умение работать в команде
  • Грамотная речь, энергичность, любовь к людям

Если, прочитав вакансию, вы поняли что хотите с нами работать, оставляйте скорее отклик, потому что набор ведется до 20 июня — мы обязательно свяжемся с вами.

P.S: Вы можете выделиться среди других кандидатов, если ответите на вопросы в сопроводительном письме :

«Какие вакансии уже закрывали? Какая была самая сложна в закрытии?»