Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: МедЛайн
Грозный
улица Ярославского 12

«Счастье видеть», маяк света для тех, кто ценит возможность видеть мир в его красках и формах.

Уже более 20 лет мы являемся верными проводниками в мире офтальмологии. Сотрудничество с прославленной клиникой МНТК имени С. Н. Федорова подтверждает наше стремление к высочайшему качеству услуг.

Наши две глазные клиники и атмосферные оптики в городах Грозный и Урус-Мартан — это оазисы заботы о ваших глазах, где профессионализм и теплота руководит каждым нашим действием.

Присоединяйтесь к нашему молодому, динамичному коллективу и станьте частью семьи «Счастье видеть

В связи с активным развитием и дальнейшим расширением, ищем в команду «Медицинского представителя».

Чем Вы будете заниматься:

· Продажа услуг медицинской клиники;

· Продвижение продукции среди медцентров, в том числе и среди медицинских клиник, постоянное расширение каналов сбыта, наработка новых деловых контактов;

· Составление и согласование графика встреч с врачами, государственных и частных медклиник, заключение договоров о сотрудничестве;

· Сбор и анализ информации о текущей ситуации на вверенной территории (продажи, конкурентное окружение).

. Осуществление перспективного планирования своей деятельности, и предоставление, регулярной отчётности.

Что мы готовы Вам предложить:

· Работа в стремительно развивающейся компании — лидере на медицинском рынке;

· Удобный график работы: 5/2 с 9 до 18:00;

· Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI (у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении плана продаж);

· Удобные программы и сrm-система, которые в разы упрощают работу;

· Внутреннее обучение (Сопровождение/Наставничество/Скрипты/Обучение продукту);

· Корпоративные скидки на все услуги сотрудников компании;

· И самое главное, лояльное руководство, нацеленное на развитие корпоративного духа в компании.

Что мы ценим:

· Умение найти индивидуальный подход к клиенту и рассказать об актуальном для него продукте.

· Понимание техники продаж и готовность развивать этот навык.

· Высокие коммуникативные навыки.

Если вас заинтересовала данная вакансия, и вы хотите стать частью нашей команды — оставьте заявку, и мы с вами свяжемся или свяжитесь с нами сами.