HR-специалист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: МОТОКАМ, Технический центр
Казань
Горьковское шоссе 53Г/6

МОТОКАМ — технический центр по продаже, ремонту и обслуживанию техники для активного отдыха. Реализуем снегоходы, квадроциклы, катера, лодки и лодочные моторы.

Уже 23 года мы помогаем клиентам в сфере активного отдыха и за это время более 3 900 клиентов купили у нас технику/ У нас большой опыт и знания в этой сфере и мы являемся экспертами в данной области.

Нам требуется опытный HR-менеджер, специалист по найму персонала.

Мы переехали в новое, просторное помещение (370 кв.м.) и в связи с расширением нам требуются сотрудники.

Наши клиенты — это частные лица, индивидуальные предприниматели, ТОП-менеджеры, собственники компаний и компании по добычи нефти и газа, охранные структуры.

Что необходимо делать?

Размещать вакансии и проводить собеседование;

Вводить в должность новых сотрудников;

Обучать и повышать квалификацию сотрудников компании;

Условия оплаты:

• Испытательный срок 1 месяц оклад 45 000 руб. + бонус 20 000 руб. за выполненный план ;
  • Трудоустройство — до 150 000 руб. по результатам после испытательного срока.

Что мы предлагаем?

• Работа в молодом и успешном коллективе. Дружеские отношения и поддержка в работе. Общие обеды (по пятницам за счет компании) и мероприятия (выезды на тестовой технике компании, участие в Гонке Героев);
  • по результатам Испытательного срока в крупной компании по подбору и найму персонала. Повысит вас как профессионала до уровня эксперт, что приведет вас к лучшим результатам в работе и жизни.
  • перспектива стать Директором HR-департамента, зп до 150 000 руб.
  • Гибридный график работы
  • Оплата труда 2 раза в месяц без задержек;
  • Офиц. трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность влиять на свою оплату труда;
  • Полностью оборудованное рабочее место;

• Чай и кофе за счет компании;

• Возможность получения скидки на товары и обслуживание собственной техники;

• Подарки детям сотрудников на праздник Новый год.

Что мы от Вас ожидаем — управление всеми процессами, связанными с человеческими ресурсами в компании, для достижения глобальных и стратегических целей бизнеса.

• Опыт работы в найме персонала;
  • Самостоятельность в работе и умение достигать результатов ;

• Создать систему найма в компании (на основе своего опыта и у нас есть проект для внедрения с документами, инструкциями, регламентами м т. д…)

• Желание повышать свою квалификацию и проф. обучения ;

• Создать в коллективе доверительную атмосферу основываясь на сотрудничестве и достижения высоких результатов сотрудников.

откликайтесь и я свяжусь с вами в ближайшее время! Или или звоните прямо сейчас !