Начальник производства

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Вирджиния
Колпино
Финляндская улица 21Д

Наша компания за 13 лет стала одним из лидеров рынка по сервису сменных ковров. С нами уже 3000 клиентов (Альфа-Банк, Булочные Вольчека, МТС, Сенаторы и многие другие).

Это стало возможно благодаря нашей команде и условиям, которые мы создаем для сотрудников: стабильная белая зарплата, возможность обучения и роста, лояльное руководство, возможность внедрения инициатив работника, ежегодная индексация заработной платы, новогодние премии, различные системы бонусов и поощрений.

В нашей компании сейчас открыта вакансия начальника производства.

Нам нужен тот, кто может без перегибов выстраивать и поддерживать дисциплину на работе и управлять рабочим коллективом из 10−15 человек.

• Выстраивания и поддержка порядка на производстве!
  • Сбор и занесение в базу данных по отработанным часам всех сотрудников склада по предыдущему дню.
  • Контроль качества ночной стирки и сбор проблем.
  • Проведение совещание сотрудников склада с распределением работ на текущий день
  • Занесение плана работ в таблицу текущих дел с рассылкой таблицы руководителям.
  • Организация выполнения заявок на поставку материалов и оборудования от всех сотрудников склада (сбор, согласование, поиск, оформление, получение, документооборот)
  • Контроль и выдача форменной одежды всем сотрудникам компании. Выявление проблемных размеров, заказ недостающего.
  • Взаимодействие с арендодателем по вопросам оперативного сотрудничества (уборка территории, контрольно-пропускной режим, проверка пожарной безопасности, сбор показаний счетчиков)
  • Обеспечить правильное сочетание экономических и административных методов руководства и решении вопросов, материальных и моральных стимулов повышения эффективности. Применение принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого работника за индивидуальные результаты работы, а также всего коллектива

Требование:

• Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.
  • Опыт организации и руководством команды
  • уверенный пользователь П. К. Знание и умение работать Excel, 1С

• На испытательный срок оклад 80 000, после испытательного срока оклад 100 000. При условии выполнения поставленных задач.
  • График работы: с 9.00 до 18.00 (но звонки могут попадать и вне данного графика), на зимний сезон возможно смещение выходных или дневного рабочего графика.
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Отпуска только летом