Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Градиент
Краснодар
Московская улица 69А

В связи с расширением компании, мы приглашаем кандидатов на вакансию менеджера в отдел продаж!
Мы являемся торгово-производственной компанией и работаем с 2016 года. Комплектуем цеха клиентов всей необходимой упаковкой и оборудованием.

Наши клиенты — начинающие и развивающиеся производители продуктов питания.

В нашем «портфеле» есть такие группы товаров, как брендированная упаковка для полуфабрикатов, стандартная упаковка для полуфабрикатов, оборудование для запайки, полноцветные самоклеящиеся этикетки, спецодежда, услуги разработки и визуализации брендированной упаковки. Плюс мы постоянно работаем над расширением своего «продуктового портфеля». Наша продукция и услуги востребованы всегда. Малая конкуренция, так как мы являемся единственным, кто продаёт упаковку в стандарте «малых партий» в России.

Наш офис расположен в г. Краснодаре.

Почему стоит работать у нас (Что мы предоставляем):

— Даём возможность реализовать творческие идеи;

— Обучаем продуктам

— Производство-это всегда интересно: много интересных знакомств по всей России
— Официальное оформляем по ТК РФ (Вся ЗП белая. Включая бонусы.);

— Оклад + % от поступлений на расчетный счет + мобильная связь;

— Оплачиваем отпуска и больничные;
— У нас можно заниматься самообразованием и работать над ошибками в рамках рабочего дня;
— Комфортный, светлый офис в оживленной части города, нет выездов.

— В пятницу короткий день.

— В офисе есть с/у, чай/кофе, вода.

— Рядом с офисом есть парковочные места, остановка общественного транспорта, трамвай.

• Продавать товары и услуги, сопровождать сделки на всех этапах. От макета до готового продукта. Работать с входящими заявками и привлекать клиентов со всей РФ и за ее пределами.

• Стремление зарабатывать от 70 000 р./месяц.