Сотрудник линии раздачи (Кафе Казан Кебаб)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Нефтеком
Красноярск
Комсомольский проспект 2А

Кафе «Казан — Кебаб» — это место, где отлично уживаются быстрое обслуживание и вкусная еда в восточных и европейских традициях. У нас клиенты погружаются в заботливое обслуживание, насладитесь гостеприимством и ощутите удовольствие от превосходного сервиса.

Первый проект кафе АЗС по адресу Комсомольский проспект 2а успешно работает с 2019 года. За это время мы прошли большой путь развития и понимания, что хотим дать нашим гостям. Слова «Качество» и «Сервис» для нас значат очень много! В 2023 году наш плов стал лучшим в городе по версии Красноярцев, участвовавших в голосовании на портале ngs24.ru.

Сейчас мы в поиске Сотрудника на линию раздачи.

Мы готовы предложить вам:

• Интересную работу в современном кафе;
  • Оплата от 300 р в час плюс премия, своевременную выплата 2 раза в месяц 25 и 10 числа;
  • График работы 4/2 с 10.00 до 19.00 первые два дня, вторые два дня с 12.00 до 21.00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Медицинская книжка за счет компании;
  • Питание за счет компании;
  • Место работы: АЗС по адресу: Красноярск, Советский район, Комсомольский проспект, д. 2 А/1, кафе «Казан-Кебаб»;
  • Возможность карьерного роста;

• Дружный и слаженный коллектив;
  • Премия по программе «Приведи друга»;
  • Материальная помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Скидку для сотрудников на всё меню Кафе Казан Кебаб — 20%;
  • Скидки на заправки в сети АЗС НЕФТЕКОМ — 7%;
  • Подарки детям на праздники;
  • Годовая премия.

От вас мы ожидаем:

• Доброжелательность, желание встречать и провожать гостей Кафе с улыбкой;
  • предлагать вкусные блюда наших поваров;
  • поддержание порядка на линии раздачи.

К нам вы можете прийти без опыта. Закреплённый за вами наставник поможет вам адаптироваться на рабочем месте.

Чтобы стать частью нашей дружной команды всего один шаг — оставить отклик и дождаться ответа сотрудника отдела найма персонала и кадровой работы!

Работа у нас — это престижно!