Копирайтер-редактор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мануфактура Дом Природы
Симферополь
Балаклавская улица 68

Крымский производитель натуральной косметики ищет копирайтера-редактора. Рассматриваем как начинающих так и опытных специалистов!

Чем предстоит заниматься :

• написание описательных текстов к косметическим продуктам;
  • создание рекламных и продающих текстов для сопроводительных материалов (полиграфия, POS-материалы, интернет-ресурсы);
  • вычитка макетов и иных тестовых материалов;
  • сотрудничество с отделами разработки, маркетинга и продаж с целью разработки единой коммуникационной модели для продвижения продукции компании.

Наши ожидания от Кандидата :

• профильное образование, высокий уровень грамотности, знание правил орфографии и лексики;
  • навыки создания продающих, рекламных, эмоциональных и привлекательных текстов;
  • умение работать в режиме многозадачности, развитые коммуникативные навыки;
  • желание развиваться в направлении маркетинга.

— Возможности роста и развития в дружной команде динамично развивающейся компании, ставшей за 15 лет крупнейшим косметическим предприятием Крыма и значимым участником рынка натуральной косметики в России. Мы ценим и поддерживаем амбиции, подкрепленные результатами;

— Развитие персонала, повышение профессионального уровня за счет Компании;

— Скидки на продукцию для сотрудников; скидки у партнеров Компании (спортивные клубы и тд);

— Возможен гибридный график работы после испытательного срока, 5-дневная рабочая неделя;

— Работа в районе Пневматики с развитой инфраструктурой (кафе, столовые, парковки, рядом есть остановки общественного транспорта);

— Своевременная выплата заработной платы; полный отпуск, оформление по ТК.

Откликайтесь на вакансию, звоните! Будем рады знакомству с вами!