Заведующий дневным стационаром

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Комплекс ЛетоЛето
Тюмень
улица Щербакова 87/1

Вновь открывающийся инновационный центр оздоровления и превентивной медицины (2500 кв.м.) в современном термальном курорте, представляющий собой сочетание прогрессивной «Prevent Age» и традиционной медицины с современными методами диагностики и оздоровления на новейшем оборудовании приглашает на работу

ЗАВЕДУЮЩЕГО ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ

• Осуществляет руководство деятельностью дневного стационара.
  • Совершенствует формы и методы работы, планирование и прогнозирование деятельности дневного стационара, формирование нормативной и методической базы, базы материально-технических средств лабораторной и инструментальной диагностики.
  • Координирует деятельность дневного стационара с другими подразделениями.
  • Осуществляет контроль за работой дневного стационара, качеством проводимого лечения, за соблюдением стандартов медицинской помощи.
  • Разрабатывает перспективные и текущие планы работы дневного стационара, осуществляет контроль за выполнением этих планов.
  • Составление лечебных схем с использованием медикаментов, физиотерапии, диетотерапии и т. д.;
  • Контроль эффективности терапии, внесение в план лечения изменений в зависимости от состояния здоровья пациента;
  • Взаимодействие с медицинским персоналом по вопросам организации медицинской помощи гостям;
  • Высшее медицинское образование «Лечебное дело», «Терапия»
  • Наличие действующего сертификата/ свидетельство об аккредитации;
  • Приветствуется дополнительная специальность: физиотерапия, функциональная диагностика, гастроэнтерология и др.
  • Приветствуется повышение квалификации по превентивной медицине, обучение по нутрициологии.

• Высокие коммуникативные навыки;
  • Клиентоориентированный подход к каждому гостю

• Белая заработная плата;

• Официальное трудоустройство — мы честны перед своими сотрудниками, поэтому строго соблюдаем Трудовой Кодекс;

• Корпоративное питание — для наших сотрудников работает столовая с недорогими и вкусными домашними обедами;
  • Профессиональное развитие — наши сотрудники имеют возможность повышать уровень своих профессиональных и личностных компетенций на обучающих тренингах;
  • Комфортные условия труда — абсолютно новые современные врачебные кабинеты, оснащенные самой современной техникой и оборудованием;
  • Красивая спецодежда, которую бесплатно можно почистить в нашей прачечной.