Финансовый директор (сфера - "технический продакшн")

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: АМедиа-НН
Нижний Новгород

Успейте оставить отклик до 26го июня для собеседования с руководителем!

ООО «Авант-Медиа» — современная, динамично развивающаяся компания Нижнего Новгорода в области создания и проектирования сценических шоу.
То, чем мы занимаемся, называется «Технический продакшн».

Наши клиенты: Лукойл, Сбербанк, ГАЗ, Сибур, Транснефть, Газпром, Горьковские Железные Дороги, Ростелеком, Мегафон, Теле2, ОКБМ, НМЖК, Билайн, Русполимет, Выксунский металлургический завод, Русвинил, АГАТ и многие другие.

Работали с огромным количеством популярных музыкальных звезд: Ленинград, Баста, Елка, Feduk, Градусы, Валерий Меладзе, Артур Пирожков, Звери, Братья Гримм, Отпетые Мошенники, Шура, Бандэрос, Трубецкой, Бурито, Plazma, Город 312, Дискотека Авария, Митя Фомин, Стас Пьеха, Иванушки International.

Мы придумываем, разрабатываем и воплощаем крутые масштабные мероприятия, выставки, конференции, оснащая их профессиональным шоу-оборудованием в Нижнем Новгороде, по всей России и за рубежом.

Наша компания активно растет, поэтому приглашаем в команду Финансового директора!

Что входит в обязанности:

1. Организация финансовой структуры в компании (внедрение CRM);
  2. Контроль ведения бухгалтерского учета;
  3. Организация и контроль налогового и управленческого учета;
  4. Автоматизация управленческого учета;
  5. Составление финансовой отчетности;
  6. Расчет рентабельности процессов в компании;
  7. Обеспечение безопасности финансовой деятельности компании (планирование и оптимизация бюджета, прогнозирование и контроль доходов/расходов);
  8. Оптимизация налогообложения компании;
  9. Работа с банками и взаимодействие с налоговой инспекцией;
  10. Использование финансовых инструментов для работы с заказчиками и подрядчиками

Что хотим видеть в Вас:

1. Опыт в должности Финансового директора от 3х лет;
  2. Наличие Высшего образование обязательно;
  3. Опыт организации управленческого учета «с нуля» будет Вашим преимуществом.

Суть: Нам необходим грамотный специалист, который станет одной из ключевых фигур в компании, настроит финансовые процессы и поможет увеличить чистую прибыль.

Условия работы:

1. Достойный ежемесячный доход от 180 000 рублей на руки (мы не ограничиваемся конкретной цифрой, вопрос открыт к обсуждению);
  2. Режим работы: офис/гибридныйс 10.00 до 18.00 понедельник — пятница;
  3. Возможность выбора формата трудоустройства: ТК РФ или ИП (по договоренности);
  4. Находимся в центре города — Ковровская 21А (6 мин пешком от Автостанция Сенная);
  5. Удобная транспортная развязка и наличие парковочных мест для сотрудников;
  6. Новый просторный комфортный офис со всем необходимым и даже больше: кухня для обедов, несколько зон отдыха, новое качественное оборудование для работы;
  7. Стабильная и надежная компания (с 2011 года мы растем по штату, масштабу и выручке);
  8. Корпоративное обучение — мы с радостью отправляем наших сотрудников на целевое/профильное обучение и повышение квалификации за счет компании;
  9. Так же регулярно проводим тренинги и семинары внутри компании;
  10. Работа в творческой популярной индустрии — наша востребованность на рынке с каждым годом растет;
  11. Возможность быть причастным к масштабным и федерально-значимым мероприятиям центральных городов России и за рубежом;
  12. Возможность бесплатно посещать мероприятия наших клиентов — просвещающие конференции и концерты ТОПовых исполнителей страны;
  13. Активный дружный коллектив и командная работа — мы уже давно живем как единый организм;
  14. Конкретные и понятные задачи для выполнения — Вы точно будете знать, к какому сроку и что подготовить;
  15. Свобода для идей и их быстрая реализация — у нас нет бюрократии, принимаем и согласовываем интересные решения быстро;
  16. Активная корпоративная жизнь — всей командой выезжаем загород на отдых, устраиваем свои мероприятия и праздники (помимо рабочих проектов!).

Оставляйте отклик до 26го июня для личного собеседования!