Технолог экспериментального цеха

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: La LUNA
Новосибирск
улица Красных Зорь 1/1

Компания LA LUNA- это производитель женской одежды премиум сегмента. Наша миссия заключается в создании абсолютного сервиса в мире моды, а целевая аудитория- это уверенные в себе девушки, которые ценят себя и стремятся к лучшему во всем!

Мы активно масштабируемся и поэтому, нам требуется уверенный и грамотный, любящий своё дело — ТЕХНОЛОГ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ЦЕХА!

Задачи:

— Разработка и внедрение прогрессивных методов обработки изделий;

— Оптимизация процессов, подбор и внедрение оборудования, способов, приспособлений;

— Составление технологических последовательностей, установление затрат на выполнение технологических процессов;

— Организовывать запуск новых моделей, распределение работы, контроль, заключение и подготовка документации на запуск модели на производство;

— Контролировать соответствие тканей, материалов, фурнитуры в используемых способах обработки модели.

— Законченное высшее профильное образование технолога швейных изделий.

— Опыт работы технологом не менее двух лет на производстве по женской одежде.

— Готовность брать ответственность за результат, высокая степень самоорганизации;

— Опыт работы со сложными/нестандартными моделями;

— Системный подход, способность быстро работать с большим объёмом разноплановых задач;

— Коммуникабельность и навыки управления персоналом.

Мы являемся надежным работодателем и гарантируем Вам:

— Конкурентоспособный доход: оклад + бонус по результатам выполнения KPI;

— День Фруктов, Денежные подарки к ДР, 8 марта и т.д., оплата проезда;

— Команда, которую объединяет любовь к моде и красоте;

— Комфортное рабочее место с моноблоком и комфортным мягким креслом;

— Скидка 40% на продукцию (женская одежда «премиум»);

— Возможность стать частью масштабного проекта;

— Месторасположение офиса: ул. Красных Зорь 1/1;

— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.

Будем рады видеть в своей команде специалистов и профессионалов, любящих своё дело!