Координатор проекта

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Хобби Клуб
Сочи
микрорайон Центральный, Навагинская улица 13/1

Мы организовываем творческие мастер-классы в лучших ресторанах Сочи и Адлера и предлагаем им выгодные условия сотрудничества, а их гостям дарим возможность получить дополнительные положительные эмоции.

Сейчас мы уже работаем с несколькими ресторанами и получаем только положительные отклики от владельцев и персонала, а также от гостей.

В данный момент мы ведем переговоры с большим количеством ресторанов, которые заинтересованы в сотрудничестве и хотим динамично развиваться.

Нам нужен опытный и организованный координатор проекта, которому мы сможем доверить вопросы развития сети и контроль работы на локациях.

Если мы увидим в Вас такого человека, мы обязательно сделаем Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться !

• Поиск ресторанов партнеров, ведение переговоров
  • Запуск работы в ресторанах
  • Контроль работы на локациях
  • Координация работы педагогов и администраторов
  • Ведение финансового учета
  • Ведение учета расходных материалов

Если объем работы будет расти, мы обязательно предоставим Вам помощников, главное, чтобы Вы умели эффективно делегировать задачи. Мы за гармоничное соотношение работы и отдыха !

• Хорошее знание Сочи и Адлера, особенно в части ресторанной среды
  • Опыт в продажах, высокая степень коммуникабельности
  • Опыт управления людьми
  • Дружба с цифрами, умение вести прозрачный и понятный учет
  • Понимание ценности нашего продукта, осознание его перспектив и желание развиваться вместе с проектом
  • Работа в офисе + разъездная по локациям
  • Свободный график по договоренности без четких рамок «с — до»
  • Дружный креативный коллектив, горящий проектом
  • По финансам возможны варианты: чисто оклад (план сделок+продаж), оклад + % от сделок, % от продаж, партнерские отношения (доля в проекте)
  • Неограниченные возможности для финансового и карьерного роста в проекте

Если Вы видите себя в нашем проекте, добавьте к отклику немного живой информации о себе, расскажите, чем заинтересовал проект, что для Вас важно в работе.