Менеджер ( Продажи / Маркетинг / Клиенты)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ProGorodSamara.ru
Казань
улица Декабристов 2

Условия для тебя:

— Трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы. График работы 5/2, рабочий день с 9.00 до 18.00
— Испытательный срок 3 месяца. Оплата на испытательный срок ЗП фиксированная 50 000 руб.
— Целевая заработная плата от 55 000 до 100000 руб. Мы, в отличии от многих компаний, сколько пишем уровень зарплаты в вакансии, столько и выплачиваем.
— Выплаты 2 раза в месяц: аванс и зарплата. Выплаты своевременно.
— Профессиональный и карьерный рост, перспектива — должность Руководитель Отдела Продаж.
— Дружный, энергичный коллектив.
— Лояльное и адекватное руководство.
— Постоянные тренинги и обучение, повышение квалификации.
— Оплата сотовой связи.
— Офис: г. Казань, ул. Декабристов, д. 2. Офис в здании Издательства. Удобная развязка. Центр города. Бесплатная парковка. Хорошая столовая в здании с вкусной едой, приятным интерьером и адекватными ценами. Прекрасный вид из окон офиса — на Чашу и Кремль.

Кто мы:

Холдинг «RNTI Media Group» — это крупнейший медиахолдинг в РФ, создающий региональные СМИ. Существует с 1994 года. Имеет филиалы в 23 городах. В Казани представлены с 2010 года.

Мы лидирующие региональные СМИ. Создаем городские новостные сайты с ежемесячной аудиторией более 3 млн человек: Казань ProKazan., Набережные Челны ProGorodChelny. Самара ProGorodSamara., Ульяновск ProUlyanovsk., Самара SamaraOnLine24., Тольятти Togliatti24., Новокуйбышевск ProGorodNSK., Пермь ProGorod59. Также паблики ВК и Телеграм: суммарно более 1 млн подписчиков!

Если ты ищешь работу в отличном коллективе, в компании, которая всегда выполняет свои обещания — эта вакансия для тебя!

Если ты:

— имеешь опыт активных продажи или хочешь в этом стать сильнее;
— хочешь достойно зарабатывать, занимаясь любимым делом;
— целеустремленный и настойчивый;
— имеешь интерес к сфере маркетинга и хочешь в ней развиваться и построить карьеру.

Пожелания к кандидату:

— Опыт продаж. Желательно от 1 года;
— По возрасту и полу ограничений нет. Коллектив разновозрастной.

Что нужно делать. Этому мы научим:

• Маркетинговый анализ клиента, изучение конкурентов. Разработка индивидуальных рекламных кампаний.
    — Телефонные звонки,

• отправка коммерческих идей и предложений.
    — Презентация готовых рекламных решений. Продажа маркетинговых услуг.
    — Контроль реализации маркетинговых кампаний. Формирование отчетов по результатам маркетинговых кампаний.
    — Сопутствующий документооборот и отчетность.

Мы на рынке 30 лет!

Мы дадим профессиональные знания и совместно наработаем опыт. Мы готовы сделать из тебя высококвалифицированного специалиста в маркетинге и, в последствии, достойного руководителя!

Ждем тебя! Откликайся, приходи на собеседование и узнай больше.