Координатор помощи семьям

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: АНО Агентство Дедморозим
Пермь
улица Сергея Данщина 6Ак1

Мы — команда Службы качества жизни «Дедморозим» — выездной службы, оказывающей паллиативную помощь детям. Наши специалисты оказывают профессиональную медицинскую, психологическую и социальную поддержку, чтобы ребята с любыми диагнозами могли жить не в больнице, а рядом со своими близкими.

С каждой семьёй, которой требуется помощь, работает команда специалистов: врач, медсестра, психолог, физический терапевт, специалист по социально-правовой работе, игровой терапевт. Организовать взаимодействие между командой и семьей, настроить процессы, сделать работу слаженной, максимально эффективной и направленной на достижение результата — задачи специалиста, которого мы сейчас ищем — координатора помощи семьям.

Чем занимается такой специалист?

• Заключает договоры с семьями, устанавливает договоренности о сопровождении команды;
  • Составляет индивидуальные планы сопровождения семей командой, отслеживает исполнение задач, координирует работу команды;
  • Организует командные встречи по ведению детей, участвует в командных, общих встречах, супервизиях;
  • Организует консультации узких специалистов, исполнение желаний и мечт онкологических детей, поездки в больницу, обеспечение прокатным оборудованием, медицинскими изделиями, организует работу команды с родителями после смерти ребенка и т. д;
  • Ведет документацию, личные дела подопечных, заполняет аналитические таблицы, формирует отчетность о работе службы;

Для работы вам понадобятся:

• Адекватное отношение к темам болезни, смерти;
  • Умение установить контакт и поддерживать общение с людьми, грамотно выражать свои мысли;
  • Грамотная письменная речь, навыки работы с документацией;
  • Умение креативно и творчески подходить к решению задач, гибкость;
  • Способность критически, системно мыслить, уметь прогнозировать, оценивать риски;
  • Умение принимать и давать качественную обратную связь, соблюдать свои и чужие личные и профессиональные границы;
  • Большим плюсом будет образование по специальности «Социальная работа» и опыт работы в данной сфере.

В работе мы пользуемся:

• Word, Excel, PowerPoint — ввод и обработка данных, представление информации в наглядном виде;
  • Google-доки, Google-таблицы и Kaiten — бОльшая часть процессов и информации ведётся и хранится именно там;
  • Pyrus (не обязательно, но приветствуется) — ввод и обработка данных, представление информации в наглядном виде.

Условия и преимущества работы в нашей команде:

• Официальное трудоустройство и заработная плата 48000р;
  • Комфортный офис на Данщина 6а: светлый, просторный, с собственной кухней, пространствами для встреч и отдыха;
  • Комбинированный формат работы: 80% - офисная, 20% - удаленка.
  • График работы ненормированный (в основном 5/2 с 9:00 до 17:00, но возможны командировки в край и работа в выходные дни);
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированность;
  • Испытательный срок до 3х месяцев, поддержка куратора и коллег, индивидуальный план адаптации на это время;
  • Ноутбук и всё необходимое для офисной и удалённой работы;
  • Регулярные конференции, вебинары по паллиативной помощи, проведение стратегических сессий — всё необходимое для возможности горизонтального роста и повышения собственной экспертности;
  • Большая заинтересованная команда — врачи, медсёстры, психологи, специалисты по социально-правовой работе, координаторы помощи семьям и т.д. У всех разный жизненный и профессиональный опыт — мы дополняем друг друга и сообща оказываем профессиональную помощь подопечным.

Если вы убеждены в том, что вы — тот специалист, телефон которого будет записан у родителей одним из первых — смело оставляйте отклик! А в сопроводительном письме, пожалуйста, напишите, почему хотите работать в нашей команде.