Помощник юриста

Работодатель: Юридическое агентство Афонин и Партнеры
от 32000 до 35000 RUR
Уфа
улица Крупской 8

Юридическая компания «Афонин и партнеры»

Занимаемся банкротством физических лиц более 8 лет. Работаем по всей России. Успешно завершили более 2200 дел, что подтверждается уровнем удовлетворенности клиентов NPS 95% и большим количеством положительных отзывов в 2Gis и Яндекс.

Мы помогаем людям законно избавится от долгов и кредитов. Работаем честно и открыто: по отношению к сотрудникам, клиентам, подрядчикам и Госорганам.

• Оформление по ТК РФ и официальную «белую» ЗП.

• стабильный доход — весь доход перечисляется на карту без задержек.

• Дополнительный доход — участвуй в конкурсах, будь активным, приводи друзей к нам работать и получай за это деньги

• Большой офис в центре города — предоставляем оборудованное рабочее место, есть комната отдыха и кухня

• График работы 5/2, с 8.00 до 17.00

• Входящий поток клиентов — работаем по всей России, мы знаем особенности арбитражных судов каждого региона

• Обучение — новых сотрудников обучают опытные коллеги, стажировка, система наставничества- с вами 3 месяца будет работать наставник

• Карьерный рост — каждого помощника юриста в будущем рассматриваем в качестве юриста

Дополнительно получишь работая у нас:

• Постоянное обучение от руководителей отделов

• Доступ к Консультант +

• Оплата обучения — компания оплачивает от 50% стоимости обучения

• Полностью обучаем нашему направлению с нуля

Чем нужно будет заниматься:

• Оказание помощи юристам в сборе документов

• Уведомление клиентов о ходе дела

• Направление запросов в гос органы

• Участие на ежедневных оперативках департамента завершений

Плюсы в работе:

• Все дела и все общение с клиентами в онлайн системе

• Работа четко разделена — у нас два юридических отдела, отдел введения и отдел завершения

• Среднее-профессиональное юридическое образование и выше.

• Начальные знания в области Гражданского и Семейного права, в банкротном законодательстве

• Умение разрешать сложные ситуации
  • Мобильность
  • Опыт общения с клиентами
  • Откликайтесь на вакансию! И мы Вам обязательно перезвоним.