Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
от 42000 до 60000 RUR
Орел

Аутсорсинговая компания «STH-group» приглашает в свою команду коммуникабельного, грамотного, ответственного сотрудника на должность Рекрутера. С 2013 года мы занимаемся аутсорсингом складского персонала. Подбираем персонал для крупнейших федеральных и международных компаний по всей России в сфере складской логистики, производства и ритейла. Наши основные вакансии: грузчики, комплектовщики, упаковщики, водители-погрузчики и пр.

Ваши обязанности:

• Массовый подбор персонала на склады и гипермаркеты (теплая база);
  • Рассылка смс кандидатам;
  • Ведение отчетности;.

Наши требования:

• Опытный пользователь ПК;
  • Опыт работы с большим потоком людей будет вашим плюсом;
  • Стрессоустойчивость, самостоятельность, умение работать в условиях многозадачности;

• Удалённый формат работы;
  • Оплачиваемая стажировка, корпоративное обучение;
  • Наставник, который поможет адаптироваться, быстро влиться в работу и начать зарабатывать;
  • Заработная плата со дня вхождения в должность: оклад 20 000 руб. + бонусы (средняя заработная плата 42 000−50 000 руб.);
  • Заработная плата после 12 мес.: оклад 25 000 руб. + бонусы (средняя заработная плата 52 000−60 000 руб.);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по МСК (на выбор);
  • Социальный пакет: оплачиваемые больничные и отпуска, корпоративное обучение и тренинги, оплата интернета (+500 рублей к окладу).
  • Полная оплата ресурсов!

Присоединяйтесь к нашей команде! Оставьте свой отклик, и мы свяжемся с вами. Благодарим за внимание и желаем хорошего дня.