Руководитель направления маркетплейсов(Яндекс Маркет/СберМаркет/Магнит Маркет)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Компания Case Place — это один из ведущих на рынке интернет-сервисов по подбору и созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов.

Немного о нас:

У нас есть собственное производство в центре города, мы хорошо закрепились на Wildberries и Ozon, а также Яндекс Маркет/Мегамаркет/KazanExpress. Штат компании постоянно расширяется, сейчас мы — это более 120 человек.

Мы ищем кандидата, который способен не только реализовывать стратегические цели, но и брать на себя ответственность за результаты, опираясь на компетентный анализ и переговоры. Если вы являетесь стратегом и аналитиком в одном лице, присоединяйтесь к нашей дружной команде.

Сейчас мы находимся в поисках Руководителя направления маркетплейсов (Яндекс Маркет/СберМаркет/Магнит Маркет).

Что будет входить в ваши обязанности:

• Стратегическое развитие площадок Яндекс Маркет, МегаМаркет и Магнит Маркет как каналов сбыта, увеличение оборота и чистой прибыли;

• Продвижение товара, организация внешней и внутренней рекламы, анализ продаж и эффективности рекламы;

• Работа с внутренней и внешней аналитикой для принятия обоснованных решений;

• Анализ конкурентов и рыночной среды;

• Ведение поставок на склады маркетплейсов, работа с логистическими компаниями. Решение проблем с приемкой товаров;

• Оптимизация операционных процессов, поиск вариантов для автоматизации работы

Требования к соискателю:

• Знание и опыт работы с маркетплейсами (Wildberries/Ozon/Яндекс Маркет/Мегамаркет/Магнит Маркет) будет вашим преимуществом;

• Опыт работы на руководящей должности будет являться преимуществом;

• Обязательно выполнение тестового задания для оценки компетенций и навыков;

• Знание ПК и Excel на уровне уверенного пользователя;

• Наличие высшего образования приветствуется.

Условия, которые мы предлагаем:

• Работу в современном офисе в историческом центре Петербурга (10 минут пешком от м. Петроградская или Горьковская);
  • Удобный график работы: офисный формат с гибким началом (старт работы до 11:00) и окончанием рабочего дня. Переход на гибридный формат работы (1−2 дня удаленно) после испытательного срока;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Интересные задачи и возможности для их эффективной реализации;
  • Оборудованная кухонная зона: свежие фрукты, чай, кофе, полезные перекусы для сотрудников каждый день;
  • Обновленная зона отдыха, в которой есть PS4, теннисный стол и массажное кресло Yamaguchi;
  • Введение в должность под руководством опытного специалиста;
  • Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников в команде 27 лет);
  • Ежемесячные корпоративные мероприятия: тематические дни, конкурсы, внутренние (теннисный турнир) и выездные корпоративы (выезды загород на базы отдыха, TIMATI Karting, Арт мастер-классы, пейнтбол, прогулки на SUP и многое другое!);
  • Корпоративная скидка 50% на сеансы психотерапии через сервис Alter;
  • Социальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях;
  • Компенсация профильных курсов повышения квалификации;
  • Скидки на продукцию компании для постоянных сотрудников!

Стартовая заработная плата зависит от опыта и навыков, будет назначена по итогам собеседования. Увеличение заработной платы происходит с расширением зон ответственности!

Отправляя отклик на данную вакансию, будьте готовы пройти тестовое задание.