Юрист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Юта
4-я Магистральная улица 11

Компания «ЮТА» — один из лидеров российского рынка по поставкам высокотехнологичного оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор оборудования, запчастей, инструмента и пленки для триплекса.

• Договорная работа 80% времени: поставка, купля-продажа, подряд, аренда, договор комиссии, агентский договор, поручительство, и другие виды договоров. Работа с типовыми и нетиповыми формами, проверка на наличие рисков, подготовка нормативных обоснований и заключений. Международные контракты.
  • Подготовка претензионных писем;
  • Выполнение поручений руководителя по юридическам вопросам в рамках компании
  • Высшее юридическое образование (желателен государственный ВУЗ);
  • Опыт договорной работы (желательно торговые компании)
  • Личные качества: грамотная устная и письменная речь, аналитический склад ума, коммуникабельность, терпеливость, усидчивость, интерес к профессии, желание развиваться и обучаться, повышать квалификацию и уровень знаний, умение работать в команде.
  • Полностью белую заработную плату, оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09.00−18.00, шаговая доступность от м. Полежаевская, МЦК Хорошево;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Реальные возможности личностного и карьерного роста;
  • Профессиональная команда и менеджмент;
  • Активная корпоративная жизнь (мероприятия и приятные мелочи)
  • Обучение в Компании (внутренние и внешние тренинги, системное обучение и повышение квалификации), система наставничества;
  • Интересные проекты, возможность работать с новыми технологиями и инновационными продуктами;
  • Стабильность (компания на рынке больше 20 лет)