Менеджер, Управление инвестиций

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Уралкалий
Березники
Пятилетки улица 63

Уважаемый соискатель! Мы ждем Вашего отклика на эту вакансию в случае, если Вы имеете опыт работы в сфере управления инвестиций не менее 2-х лет.

В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

• Рабочее место: г. Березники, ул. Пятилетки, 63 (иногородним кандидатам предоставляется компенсация за найм жилья)
  • Достойный уровень заработной платы
  • Интересные задачи и работа в коллективе профессионалов
  • Полный социальный пакет
  • Скидка на питание в корпоративных столовых
  • Бесплатный проезд на корпоративном транспорте между городами Березники-Соликамск

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ФУНКЦИОНАЛ:

• Планирование инвестиционного бюджета, производить расчет окупаемости проектов (знание строительной документации КС-2, КС-3, смет, чтение сетевых графиков)
  • Проведение превентивной экспертизы хода выполнения проектов (контроль за ходом выполнения работ подрядчиками)
  • Подготовка отчетов о ходе исполнения проектов, навык составления презентаций
  • Рассмотрение проектов договоров на предмет соответствия бюджетам проектов
  • Сбор и проверка данных по выполнению КПЭ по проектам

ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ:

• Высшее профессиональное образование (экономическое или техническое)
  • Желателен опыт работы в области управления инвестиций от 2-х лет
  • или
  • Рассмотрим выпускников высших учебных заведений по специальности — Экономика, без предъявления требований к опыту работы
  • Владение персональным компьютером, пакетом MS Office на уровне продвинутого пользователя (быстрое и грамотное составление презентаций, расчетов, писем, запросов, обращений, ответов на запросы)
  • Желательно знание технологического процесса Уралкалия