Тренер по продукту

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: CMstore
Краснодар
микрорайон Центральный, Путевая улица 1

12 лет современная сеть салонов цифровой техники CMstore радует покупателей выгодными ценами мировых брендов: Apple, Samsung, Xiaomi, Dyson, DJI, Google Pixel, Asus и многие другие. Если ты скрупулезный человек, который любит разбираться в тонкостях устройств, тебе интересно, в чем отличие чипсетов разных поколений, ты доступно можешь объяснить чем UFS отличается от eMMC, мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру на новую вакансию в отделе обучения -тренер по продукту. Давай расскажем подробнее:

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проводить ежемесячно презентации и обучение по новинкам гаджетов и аксессуаров;
  • Проводить срез знаний «в полях» и дистанционно;
  • Проводить анализ текущих знаний сотрудников, разрабатывать программу обучения;
  • Создавать презентации, тестирования, вести базу знаний;
  • Взаимодействовать с территориальным директором и руководителем интернет-магазина.

ЧТО МЫ ЖДЕМ:

• Цифровая техника — твоя страсть и ты можешь увлечь собеседника в мир современных технологий;
  • Ты умеешь составлять понятный и эффективный обучающий материал;
  • Готов к разъездному характеру работы.

ЧТО МЫ ТЕБЕ ПОДГОТОВИЛИ:

• Заработная плата состоит из оклада и кпи (подробно обсудим на собеседовании);
  • График работы с 10:00 до 20:00, 5/2;
  • Участие в ​​​​​​​​​​​​​​развитии отдела обучения и интересные задачи;
  • Оплачиваемые командировки ​​​​​​​в другие города;
  • Комфортный офис в центре города в БЦ IQ;​​​​​​​
  • Обучение за счет компании ​​​​​​​и корпоративные скидки на технику​​​​​​​;
  • Участие в яркой корпоративной жизни.​​​​​​​

Интересно? Оставляй отклик, напиши в сопроводительном письме отличия UFS от eMMC и до встречи на собеседовании!