Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Туто-Круто
Екатеринбург
Сибирский тракт (дублёр) 2

ТУТОКРУТО — с 2017 года ведущий Парк Развлечений для детей и взрослых в г. Екатеринбург.

3000 кв. м радости, 11 игровых локаций, а также шоу, как для детей от 0 до 14 лет, так и для всей семьи. Лабиринты, анимации, пушечный форт, карусели, батутная арена, аттракционы, веревочная тропа, квесты, кафе и единственная в городе интерактивная комната!

Новый подход в индустрии развлечений, знания и опыт, вместе с конкурентной заработной платой делают нас завидным работодателем для менеджеров любого уровня.

Нас знают и нас рекомендуют!

Мы объявляем конкурс на вакансию «Повар-универсал».

• Опыт работы или желание учиться новому;
  • Опыт работы в заготовочном, холодном и горячем цехах будет вашим преимуществом;
  • Ответственность, исполнительность;
  • Умение работать в команде;
  • Санитарная книжка.

• Приготовление заготовок (чистка картофеля и других овощей) и блюд согласно ТК;
  • Оформление порций по установленным стандартам;
  • Контроль качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции;
  • Поддержание безупречной чистоты (уборка рабочих поверхностей, плиты, поддержание чистоты холодильной и морозильной камер, вытяжки, мытье посуды и оборудования).
  • Контроль сроков хранения.
  • Соблюдение санитарных норм на рабочем месте.

Презентабельная подача — тоже задача повара. Ведь в блюде важно все: и вкус и запах и аппетитный внешний вид.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ​График сменный 2/2, 4/2;
  • ​Дружный коллектив;
  • Бесплатное питание;
  • Достойная заработная плата, ставка от 270 р/ в час, 2 раза в месяц, без задержек.
  • Вечерний развоз до адреса.