Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Загородный клуб Белая Лошадь
Екатеринбург

Если Вы внимательный, самостоятельный и ответственный человек, обладаете аналитическим складом ума, любите и умеете работать с документами, то приглашаем Вас к нам, в загородный клуб «Белая лошадь, бухгалтером на первичную документацию.

Загородный клуб «Белая лошадь» в с. Кадниково — это площадка европейского уровня для занятий конным спортом и отличное место для семейного отдыха: уютный ресторан, боулинг, гостиничные домики, SPA-центр и многое другое.

Чтобы увидеть все своими глазами совершите виртуальный 3D тур и приходите к нам в команду.

• вести первичную документацию (сч.60,62,57)УПД, акты сверки и т. д;
  • делать сверку с контрагентами, взаимодействовать с покупателями и поставщиками по вопросам документации;
  • проводить ежеквартальные сверки с поставщиками услуг и прочих ТМЦ;
  • контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженности;
  • обрабатывать путевые листы;
  • участвовать в проведении инвентаризации.

• официальное трудоустройство;
  • график работы: 5-дневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00;
  • заработная плата 50 000 рублей, выплачивается вовремя, 2 раза в месяц;
  • место работы: Свердловская область, Сысертский район, с. Кадниково, загородный клуб «Белая лошадь»;
  • доставка служебным автотранспортом (м. Ботаническая, г. Екатеринбург, г. Арамиль, г. Сысерть, п. Октябрьский);
  • компенсация ГСМ;
  • бесплатная парковка;
  • питание в ресторане по льготной цене;
  • корпоративы за счет компании, подарки к праздникам, скидки на услуги комплекса для сотрудников и их семей;

Что мы ожидаем от кандидатов:

• высшее или среднее специальное (экономическое) образование
  • опыт работы в аналогичной должности от 2х лет;
  • знание сч.60,62,57