Менеджер по продажам

Работодатель: Союз Застройщиков
Саратов
улица имени Н.И. Вавилова 6

Добрый день!
Меня зовут Елена, я являюсь руководителем Саратовского филиала компании Союз застройщиков. Наша организация занимается продажей недвижимости от застройщиков в России и за рубежом. Это ниша, которая постоянно пользуется спросом и имеет высокий потенциал. Работа у нас есть всегда, а следовательно и доход у сотрудников)
Сейчас, кроме российского рынка многоквартирных новостроек, мы активно развиваем продажи в сфере индивидуального жилищного строительства, а также за рубежом (продаем Таиланд, а лучших сотрудников отправляем туда в командировку). В связи с этим набираю в свою команду активных и амбициозных менеджеров по продажам. Которым интересно познавать что-то новое, развивать свои коммуникативные навыки и получать удовольствие от работы)
Не имеет значения Ваш опыт работы, имеет значение именно Ваша нацеленность на высокие доходы и жажда самореализации.

Немного о том, что нужно будет делать:
Вам не нужно искать потенциальных клиентов — Вы получаете заявки от уже проявивших интерес. Вы общаетесь с ними и помогаете стать обладателем собственной недвижимости.
Вам не нужно оплачивать обучение — всем этапам работы мы Вас обучаем бесплатно, также предоставляем возможность участвовать в различных семинарах и тренингах от наших Партнеров Застройщиков. Период обучения стараемся совместить с началом практики, чтобы Вы могли быстрее войти в процесс.
Вам не нужно размещать объявления за свой счет — все расходы по рекламе и привлечению потенциальных клиентов компания берет на себя.
Вам не нужно иметь опыт работы по данному профилю — если общение с людьми для Вас не проблема, а интересно и легко — то Вы преуспеете в продажах, ведь человеку важно, чтобы его слушали и слышали)

Описать всего не получится — лучше звоните и приходите для личного знакомства. Будет хорошая возможность посмотреть на условия работы и своих будущих коллег, и обсудить все возможные вопросы лично.

График работы:
5-ти дневная рабочая неделя со смещенными выходными
С 9,00 до 18,00
Рабочее место — полностью оборудованное, кроме стационарного телефона предоставляется оплачиваемая сотовая связь, комфортный офис с кондиционером в центре города.

Оформление по ТК

Размер ЗП — это тот показатель, который полностью зависит от Вас. В вакансии указан средний показатель, а потолка нет.