Руководитель call-центра

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ПромТехнолог

Компания ПромТехнолог — ведущий российский разработчик и производитель электроники и автоматики для технологического оборудования пищевых и промышленных производств.

Реализуем проекты разработки электронных устройств, автоматизации производственных линий, а также занимаемся поставками запчастей и ремонтом промышленной электроники.

Нам доверяют:

• Партнеры — ведущие мировые производители комплектующих автоматики и электроники
  • Клиенты — крупнейшие промышленные предприятия России и СНГ: Роснефть, Газпром Нефть, Данон Россия, Орифлейм Косметикс, Metro Cash&Carry, Г. К. Русагро, Северсталь и многие другие. Реализовано более 300 проектов в 25 регионах РФ и странах СНГ.

В условиях импортозамещения и санкций спрос на наши продукты и услуги вырос, в связи с этим расширяем штат сотрудников и приглашаем к нам в команду Руководителя группы телемаркетологов, чтобы поддержать наш стремительный рост.

Почему круто работать у нас:

• Успешно работаем на рынке уже более 8 лет, стабильно растем х2 каждый год, поэтому даем реальную возможность вырасти в доходе и в карьере!
  • У нас солидная репутация. Реализовано сотни проектов с крупнейшими в своем сегменте заказчиками и это дает возможность нашим сотрудникам существенно вырасти в профессии и повысить свой статус на рынке труда.

• Интересные задачи;
  • Удаленную работу из любой точки страны;
  • Работу без бюрократии, быстрое решение вопросов в телеграмм-чатах;
  • Стабильный, прозрачный доход: оклад + премия по KPI;
  • Своевременная и регулярная выплата заработной платы — 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 по МСК времени, в пятницу сокращенный день с 08:00 до 16:00;
  • Официальное оформление по трудовому договору со 100% белой зарплатой;
  • Готовы предоставить рабочее место у нас в офисе: г. Самара, Проспект Карла Маркса 192.

Что нужно делать:

• Нанимать и адаптировать новых телемаркетологов;
  • Контролировать выполнение показателей, выполнение планов;
  • Принимать участие в описании регламентов и скриптов;
  • Вести отчетность по своей группе.

Каких людей мы ищем:

• Тех, у кого есть опыт в продажах B2B (промышленные предприятия, строительно-монтажные организации);
  • Имеющих опыт управления командой от 5 человек удаленного формата;
  • Знающих офисные программы, Excel, Google docs, CRM;
  • Тех, кто любит общаться с людьми, умеет налаживать доверительные отношения, сохранять и развивать их;
  • Ответственных и пунктуальных, амбициозных и гибких;
  • Кто получает удовольствие от работы в команде единомышленников, для кого сотрудник — ценность;
  • Готовых добиваться результатов в любых условиях и никогда не останавливаться на достигнутом;
  • Готовых к постоянному получению новых знаний, повышению квалификации, нацеленных сделать сегодня лучше, чем вчера.

Уважаемый кандидат!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и компании.

Срок рассмотрения резюме — не более 3 дней. Для нас очень важны отношения с людьми, поэтому Вы обязательно получите ответ на Ваш отклик от работодателя

Будем рады видеть Вас в нашей команде!