Ведущий менеджер по персоналу

Работодатель: Рекон
Тольятти
улица 40 лет Победы 9

Кто МЫ?

РЕКОН — Одна из крупнейших компаний на рынке Систем Безопасности в Тольятти и Самарской области, Мы так же специализируемся на комплексной интеграции и оснащении систем Видеонаблюдения, АПС, СКУД, СКС, Усилителей интернет и сотовой связи. Динамично развивающаяся компания, дружный коллектив! У Нас очень интересная и важная миссия! С помощью технологий, повысить Безопасность людей и всего что нас окружает!

Для ее достижения нам нужен талантливый и внимательный человек, желающий работать в дружном коллективе, создавая мотивирующую и эффективную рабочую среду, привлекать и удерживать талантливых специалистов и совместно разрабатывать стратегии для нашего растущего коллектива!

Работа будет включать в себя 2 больших блока: найм сотрудников и развитие HR-бренда компании.

Чем предстоит заниматься?

Найм и подбор персонала:

• Формирование воронки найма (этапы взаимодействия, возражения, скрипты, квалификационные тесты)

• Подбор площадок для поиска кандидатов (hh.ru, job-сайты, avito, соцсети и др);

• Ведение базы кандидатов (еженедельная отчетность, аналитика по воронке подбора, история взаимодействия с кандидатами, комментарии);

• Взаимодействие с Руководителями подразделений и составление профиля ключевых компетенций для вакансий (обязанности, условия труда, система мотивации, портрет соискателя);

• Коммуникация с кандидатами, звонки, общение в мессенджерах (WhatsApp, Telegram, чаты job сайтов);

• Проведение первичной оценки компетенций кандидата (изучение резюме, портфолио, личные соцсети, отзывы прошлых работодателей);

• Проведение очных собеседований с кандидатами;

• Адаптация сотрудников (введение в должность, знакомство с регламентами, рабочими процессами, интеграция в коллектив).

Корпоративная культура и развитие кадров:

• Формирование регламентов, должностных инструкций, правил поведения;

• Проведение оценки производительности и разработка системы мотивации;

• Управление репутацией компании и работа с отзывами;

• Формирование бюджета на найм персонала;

• Разработка и проведение программ обучения и развития сотрудников;

• Разработка и внедрение системы карьерного роста;

• Поддерживать руководителей по всем HR вопросам в рамках цикла управления персоналом;

• Вести КДП: ведение кадрового документооборота в полном объеме, подготовка документов о приеме, переводе, увольнении, внесение изменений в ЛНА при необходимости.

Что мы ждем от тебя ждем:

• Гуманитарное высшее образование (психология, управление персоналом, социология)

• Наличие опыта работы с разными источниками подбора персонала (job-сайты, проф. сообщества, соцсети и т. д)

• Личные качества: проактивность, высокая степень ответственности, умение найти подход к разным людям, умение выстраивать отношения внутри коллектива;

• Умение работать в условиях быстрого развития и изменений;

• Владение ПК (продвинутый пользователь)

• Стратегическое мышление

• Хорошие аналитические способности, умение работать с большими объемами информации и быстро погружаться в новую функциональную среду;

• Грамотная устная и письменная речь.

• Развитие корпоративной культуры и создание дружелюбной атмосферы в офисе (team-building мероприятий для персонала, внутренние ивенты и пр.);

• Создание и поддержание кадрового резерва;

• Сокращение текучки кадров по всем отделам;

• Опыт работы в HR отделе, как самостоятельная единица, организации полного цикла рекрутинга;

• Высокая организованность и системность, ответственность, хорошие коммуникативные навыки (умение слушать, понимать, доносить идеи, приходить к согласию).

Что мы предлагаем

• Работу в надежной и стабильной компании (на рынке более 10 лет), а также в молодом дружном коллективе;

• Работу в быстро растущем секторе экономики (системы безопасности и автоматизация предприятий);

• Оформление согласно ТК РФ (после испытательного срока);

• Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• График работы: с 9:00 до 18:00; 5- дневка, сб, вс- выходные;

• Оклад 35 000 рублей + премия по результатам месяца (финансовая мотивация позволяет зарабатывать от 45 000 рублей в месяц);

• Обучение в процессе работы и наставничество со стороны опытных коллег;

• Карьерный рост. Мы развиваемся, и сотрудники растут вместе с нами;

• Комфортный и современный офис в 17а квартале у леса, рядом с тренажерным залом;

• Компенсация мобильной связи и ГСМ;

• Библиотека с интересной и актуальной литературой;

• Гибкое начало дня и гибридный формат офис/удалёнка.

• Наш офис — атмосфера дома, понимания и дружбы. Коллектив всегда поможет и подскажет на всех этапах обучения!

Если ты готов взять на себя роль HR-менеджера в инновационной компании, а также ищешь в работе комбинацию стабильного дохода, интересного развития и обучения, классного коллектива и работа для тебя интересная и важная часть жизни — тебе к нам!

Будем очень рады, если в сопроводительном письме ты укажешь почему ты хочешь работать именно у нас и чего бы хотел в ответ от компании.

Каждый отклик для нас очень важен, мы вдумчиво изучаем каждое резюме и готовы пригласить на собеседование тебя, даже если ты считаешь, что не все знаешь и умеешь, но готов учиться и развиваться!