Начинающий специалист в автосалон (Беговая/Полежаевская)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
2-й Магистральный тупик 5А

Компания РОЛЬФ активно расширяется и ищет активных ребят, готовых добиваться результатов вместе с командой.

ТЫ всегда мечтал погрузиться в мир автобизнеса, но не знал с чего начать? Тогда эта вакансия для тебя! От тебя желание — от нас обучение новой профессии!

РОЛЬФ Центр в поисках Начинающего специалиста в отдел выкупа автомобилей с пробегом

Давай немного расскажем о себе:

РОЛЬФ Центр — первый дилерский центр ГК РОЛЬФ. Основан в 1991 году. Мы находимся в самом центре Москвы в 5 минутах от ТТК (рядом с «Москва-Сити»). От метро Беговая курсирует бесплатный корпоративный транспорт. Аромат свежесваренного кофе и приятные звуки фоновой музыки создают атмосферу, которая способствует творческому мышлению и высокой производительности.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Поиск автомобилей на сайтах (авито, дром, авто.ру и тд)
  • Телефонные переговоры с клиентами, которые выставили на продажу свой автомобиль;
  • Первичная оценка автомобилей;
  • Проведение встречи с клиентом, для оценки и последующего выкупа его автомобиля.

Что мы ждем от тебя:

• Желание учиться и развиваться в сфере автомобильного бизнеса;
  • Стремление зарабатывать и влиять на свой доход;

• Оформление согласно ТК РФ, полная компенсация больничных и отпусков;
  • График 5/2 с плавающими выходными — но мы готовы отталкиваться от кандидата;
  • Оплачиваемое обучение с опытным наставником;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Гарантированный карьерный рост — 83% руководящего состава это сотрудники, которые пришли к нам на позицию рядового менеджера;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.).

Заинтересовала вакансия? Откликайся, я рассажу тебе о твоих возможностях и помогу попасть в нашу дружную семью!